Сериал Pixar «Тачки на дороге» получает дату премьеры на Disney+

Disney также показали первый официальный трейлер анимационной картины.

Disney и Pixar определились с датой премьеры нового спин-оффа сериала «Тачки» — «Тачки в дороге», она назначена на четверг, 8 сентября, и состоится на Disney+. В связи с чем, был показан трейлер грядущей анимационной ленты.

«Тачки на дороге» — побочный продукт фильмов «Тачки» (2006, 2011, 2017), в которых рассказывается о гоночной карьере Молнии Маккуина (Оуэн Уилсон). Сюжет следует за Маккуином и его лучшим другом Мэтром (Ларри Кейбл Гай), которые направляются на восток от Радиатор-Спрингс, чтобы встретиться с сестрой Мэтра. 

Уилсон и Ларри Кейбл Гай и ранее озвучили указанных персонажей и теперь вернулись, чтобы повторить свои роли в мультсериале.

Сериал Pixar «Тачки на дороге» получает дату премьеры на Disney+

Режиссер картины Стив Перселл назвал сериал путешествием по всей стране с Молнией Маккуином и Мэтром, которое, как и любое настоящее путешествие — это мини-приключение с неожиданными поворотами.

«Тачки на дороге» продюсирует Марк Сондхаймер. Стив Перселл, Бобби Подеста и Брайан Фи стали режиссерами всех девяти эпизодов, а Джейк Монако написал для сериала музыку. 

аватар
Никогда не любил сериалы снятые по теме основного мультфильма. Не люблю и не смотрю
аватар
одной части в полне достаточно)))
аватар
Когда стряпают сериал увы не всегда приходит такой же успех ....
Правка: 14 Август 2022