Косплей с ИгроМира 2019
Традиционно ИгроМир 2019 посетили сотни косплееров, среди которых встречались как профессионалы, так и искусные любители своего дела. Мы уже публиковали подборку фотографий с выставки, но решили собрать еще одну с вашими любимыми героями.








































я фанат мстителей, мой голос за железного человека.
Голосую за Китану, веера супер просто.
Грут клевый ,только за него
Фотографировали на телефон что ли?! Не фотографы, а пИчаль одна...
есть там не подписанный косплей, Звёздные войны, планета Татуин, Таскенский рейдер
Почему Эш всегда так велеколепно выглядит?
Охотник на демонов из вселеннлй Warcraft выглядит очень круто
Чумной доктор отличный образ в преддверии Хэллуина, можно попробовать сделать такой костюмчик самому.)
Ах какой мужчина - Джон Уик,стильный и мужественный.)
из косплея-дефиле все фотки хорошо смотрятся, трудно определиться какая лучше, все примерно на одном уровне
косплей по звёздным войнам зацепил, сразу фильм захотелось пересмотреть)
Зомби, Джейсон правда пугают, но у меня любимчик Рюк ,только почему же он без яблок.)
Много я видела косплеев, но в этом,что не образ то шедевр. И герои в нем и зомби и маньяк и девушки -красотки, ни кого не выделишь,все нравятся.)