Работа над новыми «Сорвиголова» и «Дэдпул 3» начнётся в этом году

Судя по информации сайта Production Weekly, отслеживающего начало производства фильмов и сериалов, «Daredevil Reboot» стартует уже в этом году.
Сайт сообщает о начале работы над грядущими проектами, и на 2022 год намечены: перезапуск «Сорвиголовы», «Дэдпул 3» и «Крэйвен-охотник». 



Marvel не комментировала сообщения о перезапуске «Сорвиголовы». Чарли Кокс в «Человек-паук: Нет пути домой» официально вернулся к роли Мэтта Мёрдока, он же Сорвиголова, после трёх сезонов в одноимённом сериале от Netflix и Marvel Television. В конце февраля актёр дал большое интервью, в котором заявил, что знает о планах студии на его героя, но пока не раскроет.

Daredevil выходил на платформе Netflix с 2015 по 2018 год, и ещё три года после завершения сделки было запрещено использовать персонажей в фильмах и сериалах Marvel. Однако теперь все права вернулись к Marvel и Disney, как и права на персонажей 20th Century Fox, а также персонажей SONY. Теоретически, Сорвиголова, Дэдпул и Человек-паук могут оказаться в одном проекте в будущем. 

Продюсерами перезапуска «Сорвиголовы» выступят Крис Грей (Marvel's Behind the Mask) и президент Marvel Studios — Кевин Файги.
 
аватар
практически равнодушна к марвелу, но фанаты возликовали однозначно :)
аватар
смотрю такое если уже совсем ничего нет
аватар
Значит до премьеры ещё пару тройку лет придется ждать.
аватар
Более интересно было бы узнать когда завершат работу а не начнут ..