Экшн игры на Android для любителей активного геймплея

Платформа RBK Games отобрала тройку разработок жанра экшн на Андроид по своему вкусу.

Экшн игры на Android

Только вперед! Ни шагу назад, слабые умрут первыми! Это не боевой клич индейцев воинственного племени, а принцип игр жанра action на Андроид. Логические задачки и головоломки здорово помогают скоротать время и даже полноценно заменяют сеанс чтения развивающей литературы. Но иногда хочется не думать, а просто от души пострелять. Сопоставлять факты и находить закономерности будем в следующий раз, а сейчас – от винта!

Экшн игры на Android

Экшн игры для Андроид пользуются заслуженной популярностью, ежедневно выпускаются или локализуются новые разработки. Составить объективный хит-парад сложно, ведь одному геймеру важен сюжет, другой больше оценивает графику, а третьему нравятся элементы квеста и аркады. Платформа RBK Games отобрала тройку разработок жанра экшн на Андроид по своему вкусу. Вам решать, насколько они удачны или плохи.

  1. Lara Croft GO. Самый знаменитый экшн на Android и вообще на любом носителе. Соблазнительная красотка, бесподобно сыгранная Анджелиной Джоли, никого не оставляет равнодушным. Пошаговая система сражений оставляет достаточно времени, чтобы обдумать каждое свое действие. Интеграция с другой популярной игрушкой Hitman GO привлекает к проекту поклонников сразу нескольких проектов. Однако Лара Крофт – это не просто активные поиски приключений, это еще и более 70 головоломок, органично вписанных в сюжет.
  2. Brave Knight Rush. Оригинальная версия action игры на Android. Противники – некогда обычные люди, которые по чьей-то темной воле превратились в обозленных демонов. Всего 40 миссий, но каждая из них переполнена динамичными боями и спрятанными бонусами.

Экшн игры на Android

  1. Raywar. Безобидный action на Android. Взрывать нужно не антропоморфных врагов, а абстрактные цветные пятнышки. Классический «убийца времени» - никакого деления по уровням и миссиям, процесс идет до тех пор, пока космический корабль игрока не погибнет, столкнувшись с тремя неуничтоженными объектами.