Выставка «ИгроМир 2020» пройдет в начале октября

Первого октября международная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2020» откроет свои двери для специалистов и представителей прессы, а со второго по четвертое октября это мероприятие и фестиваль Comic Con Russia 2020 смогут посетить все желающие.

Геймерскому сообществу уже стоит потихоньку готовиться к предстоящему «ИгроМиру 2020». Сегодня стало известно, что эта выставка компьютерных игр пройдет с первого по четвертое октября в выставочном центре «Крокус Экспо, находящемся в Москве.

Выставка «ИгроМир 2020» пройдет в начале октября

Посетители подобного события смогут ознакомиться с лучшими новинками индустрии, принять участие в игровых турнирах и, естественно, раздобыть эксклюзивные призы.

Пока неизвестно, каких знаменитостей мы сможем увидеть на этот раз, но стоит напомнить, что специальными гостями выставки «ИгроМир 2019» стали разработчик игр Хидео Кодзима, подаривший миру серию Metal Gear и приключенческий экшн Death Stranding, и писательница-фантастка Кристи Голден, известная по всему миру благодаря своим произведениям по вселенной MMORPG World of Warcraft.

Выставка для настоящих геймеров

Плюс в 2019 году мероприятие посетили более 183,000 человек и крупные компании, например, Blizzard Entertainment, CD Projekt RED, GIGABYTE, THQ Nordic и Bandai Namco.

аватар
Пол годика и я увижу новиночки))
аватар
в октябре нас порадуют не только проектами но вышедшими в свет новинками, потом подождем нового года, понакупим новых игрух и оттянемся по полной )