Анонсирован кроссовер EVE Online и «Доктора Кто»

Компания CCP Games анонсировала кроссовер EVE Online и «Доктора Кто», в рамках которого игроков ждет уникальное событие и много интересного контента.

С 13 января по 1 февраля в EVE Online пройдет кроссовер со вселенной «Доктора Кто». Событие будет называться «Межзвездная конвергенция». Игроки будут сражаться на стороне Доктора Кто, пытаясь победить его заклятых врагов — инопланетную расу мутантов. 

Анонсирован кроссовер EVE Online и «Доктора Кто»

В рамках события в игру добавят новый участок космоса, множество связанных с тематикой сериала предметов и специальные испытания. Также пилоты Нового Эдама смогут исследовать неизвестные области при помощи червоточин. 

Разработчики утверждают, что кроссовер придется по вкусу даже тем поклонникам EVE Online, которые не были до этого знакомы со вселенной «Доктора Кто», потому что ивент разрабатывался полностью с нуля и в нем немало уникальных механик, которые до этого не появлялись в игре. 

«Доктор Кто» — научно-фантастический сериал, выходящий на экраны с 1963 года. Это культовое произведение с миллионами фанатов по всему миру — если есть желание, присоединяйтесь к их числу и начинайте смотреть свежие сезоны!

аватар
Для некоторого разнообразия очень даже не плохая идея..
аватар
Скину ссылочку знакомому фанату "Ивы"
аватар
кросс на иве по-моему давно напрашивался
аватар
Красивый космос черт возьми, скоро от реального не отличишь ..
аватар
ну да ролик норм но все равно игры космос не мое
аватар
красиво, хотя от доктора кто не в восторге