Онлайн флеш игры для браузера

Этот раздел платформы RBK Games посвящён бесплатным браузернымфлеш играм. У нас ты найдёшь старые и новые, банальные и масштабные, интересные и захватывающие проекты. <a href="http://browser.rbkgames.com/blog/bruzernye-arkady/">Ежедневно они привлекают</a> внимание миллионов пользователей, жаждущих побывать в космосе, стать первоклассным гонщиком или снайпером. Изначально флеш приложения напоминали короткие мультики, которые заканчивались, не успевши начаться.

Шло время, технологии развивались и уже сейчас можно играть бесплатно в браузерную флеш игру сколько угодно. Более того, улучшилась графика, над сюжетами начали работать профессионалы, а игровой процесс, больше не надоедает спустя 30 минут. В зависимости от предпочтений, у нас ты найдёшь стратегии, квесты, экшены, шутеры и многие другие жанры.Запомни, играть бесплатно и без регистрации стало возможно, благодаря платформе RBK Games.

Топ игр

  • Воздушный воин –бесплатная онлайн игра прямо в браузере. Тебе предстоит научиться управлять самолётом, маневрировать между вражескими пулями и метко стрелять.
  • Машина смерти – увлекательный раннер, повествующий о зомби-апокалипсисе. Управляя различными машинами, ты должен добраться до финиша, сбивая зомби, перепрыгивая овраги и сбрасывая назойливых попутчиков.
  • Охотник Вилли – забавный симулятор выживания. Оказавшись в жутком подземелье, ты должен все время двигаться вперёд, убивая динозавров и собирая предметы.

Разнообразие сюжетов

На платформе RBK Games ты обязательно найдёшь развлечение по душе. Более того, у нас можно играть в бесплатные браузерные флеш игры на русском. Стратегии – перенесут в мир тактики и кровопролитных войн. Квесты – научат обращать внимание на секреты и концентрироваться на отдельных ситуациях. Маджонг – не оставит равнодушным ни одного поклонника головоломок. Гонки – зарядят адреналином и научат всегда двигаться к цели. Помни, у нас ты можешь играть в браузерные флеш игры в онлайн без регистрации.