Обновление 0.16.5 добавило в PUBG MOBILE новую карту и 11 сезон

Благодаря патчу 0.16.5 в PUBG Mobile, мобильной версии шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds, появился режим «Доминирование», новая карта для «Арены» и дополнительные балансные правки. Плюс разработчики запустили 11 сезон, где удастся заполучить различные награды.

Разработчики PUBG Mobile, мобильной версии шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds, выпустили обновление 0.16.5. Оно добавило в игру 11 сезон – Операция «Завтра», поэтому теперь игроки смогут выполнить новые миссии и заработать крутые награды (речь идет о футуристических костюмах и не только).

Обновление 0.16.5 добавило в PUBG MOBILE новую карту и 11 сезон

Была введена новая карта для режима «Арена» – Город. Стал доступен режим под названием «Доминирование», где двум отрядам (4vs4) придется захватывать базы и уничтожать друг друга с помощью крутого оружия.

Обновление 0.16.5 добавило в PUBG MOBILE новую карту и 11 сезон

Команда вернула в игру тренировочную карту «Склад» и сбалансировала оружие, например, на «Арене» урон выстрела из «Грозы» снизился до 45. Скачать клиент PUBG Mobile можно в следующих местах: App Store и Google Play.

аватар
Ну что ж фанатам можно только пожелать новых побед на новых картах и за новые награды возможно они и в самом деле крутые.))