Браузерные ролевые игры - регистрируйся и побеждай!

Платформа RBK Games предоставляет возможность играть в браузерные ролевые онлайн игры бесплатно. Регистрация занимает минимум времени. В дальнейшем входить в аккаунт можно через социальные сети.

Браузерные ролевые игры

Подобный вид развлечений давно покорил мир. Чтобы насладиться игрой и отдохнуть, запустите браузер. Никакой нагрузки на компьютерное устройство и уйма удовольствия!

Хотите сыграть в RPG бесплатно, но не знаете, какую игру выбрать? Рекомендуем Лигу Ангелов, Рождение Легенды или Мир Палладинов. Каждая РПГ-стратегия имеет многопользовательский режим, отличается увлекательным сюжетом и яркой графикой.

Перед тем, как подключиться к другим геймерам, изучите правила, познакомьтесь с героями, выберите игровую роль и потренируйтесь. Давайте посмотрим, чем же так хороши ММОРГПГ.

Браузерные ролевые игры

Как играть в браузерные онлайн игры (на примере League of Angels)

Лига Ангелов - захватывающая стратегия с элементами тактики и фантастическим сюжетом. Ваша зада - найти и вылечить серафимов, сброшенных на Землю из Этерии тёмными силами. Помогая светлым существам, игрок приобретает мощь.

  • Как и многие другие ролевые многопользовательские браузерные онлайн-игры, Лига Ангелов бесплатна, но в дальнейшем можно (при желании) купить дополнительные возможности для своих героев.
  • Геймер управляет только одним персонажем (Маг, Разбойник, Охотник и т.д.), хотя разрешается также сформировать отряд. Герои трансформируются, что позволяет изменить стиль и тактику.
  • Сражаться придётся с другими участниками и ботами. Большинство квестов самостоятельно не пройдёшь, поэтому учитесь дружить с противниками.
  • Бои в разных режимах могут проходить где вы только пожелаете. Для выбора места сражения используйте карту.
  • Действие происходит в реальном времени, причём, вы видите всё, что происходит на арене. До того, как ринуться в настоящие бои, геймер должен выполнить несколько заданий, чтоб отработать навыки.

Браузерные ролевые игры

Рождение Легенды и Мир Палладинов тоже имеют сказочный сюжет и похожих персонажей. В Рождении Легенды герои не только соревнуются, но и строят отношения между собой, вплоть до свадеб. Забавно, правда?

В том случае, если вам по душе мистика и магия, выбирайте Мир Палладинов. РПГ отличается большим числом захватывающих квестов. Развивайте персонажа, приобретайте сверхспособности, а главное - наслаждайтесь!

Если сразу у вас что-то не получится, не переживайте: в многопользовательские ролевые игры бесплатно играют тысячи людей по всему миру. Все они тоже были новичками. Обычно на мониторе постоянно всплывают подсказки, поэтому сложности исключены.