Состоялся анонс операции «Ember Rise» в Rainbow Six Siege

Также, Ubisoft рассказали подробнее о новых оперативниках и другом контенте третьего сезона, который стартует в сентябре.

На прошедшем финале «Six Major Raleigh» разработчики Rainbow Six Siege рассказали о третьем сезоне и представили полноценный анонс операции «Ember Rise». Так, в новом сезоне игроков ждут два оперативника из Перу и Мексики, переработанная карта «Канал» и многое другое.

Состоялся анонс операции «Ember Rise» в Rainbow Six Siege

Поговорим подробнее об оперативниках. Со стороны защиты выступит герой по имени Goyo — грамотный тактик из мексиканского СП FES, устанавливающий щиты «Вулкан», которые блокируют стратегические точки и взрываются при активации зажигательного снаряда. Его оппонентом станет перуанский оперативник Amaru, способная забираться на крыши и в труднодоступные места с помощью своего гаджета-гарпута «Коготь». Правда, пока она не завершит приземеление, она не сможет использовать оружие и следовательно уязвима к ловушкам.

Демонстрация главных особенностей оперативников происходит на переработанной карте «Канал». Теперь между двумя зданиями на карте появился дополнительный мост, который сделает перемещение между ними проще. Окон у точек с операцией стало меньше, а крыши реорганизовали так, чтобы повысить риск нахождения на них.

Вместе с операцией «Ember Rise» в шутере появится боевой пропуск, который будет доступен всем игрокам. Он будет действовать неделю в тестовом режиме и рассчитан на семь уровней.

Состоялся анонс операции «Ember Rise» в Rainbow Six Siege

 

аватар
два оперативника это круто конечно спасибо
аватар
Amaru расписали как неудачного друга, который постоянно будет попадать в ловушки))