В августе начнется бета-тест шутера Tom Clancy’s XDefiant

Компания Ubisoft сейчас вовсю занята разработкой бесплатного шутера Tom Clancy’s XDefiant, в котором нам удастся пострелять из пушек, посетить множество карт и опробовать различные умения. Старт закрытого бета-теста игры запланирован на пятое августа.

Сотрудники компании Ubisoft анонсировали бесплатный шутер от первого лица под названием Tom Clancy’s XDefiant, где геймерам предстоит увидеть сражения на арене в формате «6 на 6», а также следующие режимы: Domination, Upload, Ringleader, Escort и Zone Control.

В августе начнется бета-тест шутера Tom Clancy’s XDefiant

Нам будут доступны бойцы из группировок вселенной Tom Clancy’s. Речь идет о «Волках», «Изгоях», «Чистильщиках» и «Эшелоне». По мере развития игры разработчики намерены пополнять коллекцию отступников различными персонажами.

Классы в проекте отличаются специальными предметами и умениями. Поменять класс и экипировку разрешат прямо во время матча (на месте возрождения). Плюс представители одного класса могут пользоваться оружием другого.

На старте будет открыто десять карт – три линейных и семь арен.

В августе начнется бета-тест шутера Tom Clancy’s XDefiant

Первое закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s XDefiant начнется пятого августа, но только в США и Канаде. На официальном сайте у пользователей уже есть возможность подать заявку на участие в подобном мероприятии. Когда именно данная игра выйдет на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Google Stadia, мы пока не знаем.

аватар
ну стандартная стрелялка хз как их еще коментить))
аватар
Дождемся теста и первых отзывов , только тогда можно будет делать какие то выводы
аватар
на халяву пойдет))))