Браузерные онлайн игры: рейтинг - от драконов до демонов

Любите играть в браузере? Тогда познакомьтесь с десяткой самых популярных онлайн проектов.

Браузерные онлайн игры: рейтинг

Независимо от жанра, в них вас встретят:

  • насыщенная сюжетная линия;
  • увлекательный геймплей;
  • состязания с другими игроками по всему миру;
  • приятная графика и достойное музыкальное сопровождение.

Demon Slayer 3

Рейтинг лучших браузерных онлайн игр открывает очередная серия знаменитой саги о спасении от зла вымышленного мира Баленор. Проект сочетает в себе элементы стратегии и MMORPG, а значит – здесь можно одновременно прокачивать героя, развивать собственный город и даже выращивать ресурсы на мини-ферме. Боевая составляющая представлена схватками с мобами, дуэлями и групповыми PvP-боями.

Dragon Knight

Лучшей MMORPG по праву считается серебряный участник рейтинга, чья сюжетная линия начинается с похищения принцессы ужасным драконом. Путешествуйте по локациям, сражайтесь с множеством противников в пошаговых сражениях и копите силы, чтобы в финале вырвать пленницу из лап похитителя.

Генезис

Беспощадные демоны-пирои не дают покоя жителям планеты Небеса. Соберите осколки волшебного оружия и навсегда покончите с агрессорами в красочной ролевой игре, которая занимает третье место в топе.

Лига Ангелов

Рейтинг браузерных игр продолжает MMORPG в стиле аниме, где рассказывается об очаровательных ангелах, низвергнутых узурпаторами с заоблачного престола. Создайте отряд из 13 божественных посланцев и бросьте вызов противникам на многочисленных игровых локациях и PvP-арене.

Браузерные онлайн игры: рейтинг

Властелины Стихий

На пятом месте – ролевая игра в реальном времени, основанная на легендах Древнего Китая. Играя online в эту MMORPG, вы постигнете тайны искусства кунг-фу, перебьете несколько тысяч монстров и насладитесь зрелищными спецэффектами.

Рождение Легенды

В ролевой игре по мотивам древнегреческой мифологии вам предстоит воевать с кровожадными титанами на стороне богов-олимпийцев. Отличительные черты проекта – пять классов персонажей, гибкая прокачка героя и тесное взаимодействие с другими геймерами.

Игра Империй

Знаменитая онлайн стратегия особенно понравится поклонникам эпохи средневековья. Здесь вас ожидают труды по добыче ресурсов и строительству города, воздания богам, пышные турниры и войны за расширение владений.

Forge of Gods

В хорошей онлайновой стратегии с элементами ККИ и RPG вы придете на помощь обитателям Нового Эдема, столкнувшихся с нашествием полчищ демонических тварей. Создайте армию из 500 видов боевых юнитов и отправляйтесь в путешествие по сотням локаций и подземелий.

Let's Fish

Реалистичный симулятор рыбной ловли предлагает игрокам более 400 видов рыб, богатый набор рыбацкого снаряжения и возможность закинуть удочку в самых отдаленных уголках земного шара.

Браузерные онлайн игры: рейтинг

Империя Онлайн 2

Рейтинг браузерных онлайн игр завершает продолжение знаменитой Империи Онлайн. Превратите вверенный вам клочок земли в бескрайнюю империю. Для успешной экспансии наряду с военными методами действуйте мирным путем, заключая династические браки и повышая культурный престиж своего государства.