Обновление 7 исправило множество багов в Elite Dangerous: Odyssey

Космический симулятор Elite Dangerous: Odyssey получил обновление 7. Патч устранил неприятные ошибки, увеличил хранилище, ввел в зоны конфликтов противовоздушные турели, скорректировал NPC и внес изменения во все аспекты игры.

Вышло обновление 7 для космического симулятора Elite Dangerous: Odyssey. Разработчики добавили в зоны конфликтов противовоздушные турели. Введено перенаправление такси Apex. Появились новые варианты социальных центров. Подразделения силовиков теперь тоже присутствуют в зонах конфликтов.

Обновление 7 исправило множество багов в Elite Dangerous: Odyssey

Увеличились объемы хранилища модулей и закладок (лимит по 200 на каждого). Сердца Таргоидов больше не должны быть неуязвимыми. Теперь NPC в поселении способны зарегистрировать преступление, если увидят, что персонаж скачивает данные. Гости туристических поселений разучились вызывать по радио подкрепление.

У гражданских лиц теперь есть много новых диалогов. Добавлены опции для включения или отключения голосовых сообщений костюмов. Исправлена ошибка, из-за которой NPC могли застрять во время анимации смерти. Поселения Odyssey больше не рекламируют свои цены на товарном рынке через карту галактики для игроков Horizons.

Сканер преступников теперь указывает и на преступления членов команды, а не только владельца корабля. Исправлена проблема, из-за которой инженеры иногда брали материалы, но не применяли мод. Стоимость активов флотоносцев была добавлена в статистику общей стоимости активов командира.

Введена автоматическая отмена заказа на покупку для флотоносцев, которые больше не могут себе этого позволить. Расходники теперь можно использовать непосредственно с земли. Бармены больше не принимают сделки по обмену товара на тот же товар. Улучшено прицеливание от третьего лица при использовании дугового резака.

Обновление 7 исправило множество багов в Elite Dangerous: Odyssey

Ракеты больше не наносят двойного урона щитам. Значки фракций были добавлены в списки миссий. Пассажиры заброшенных или проваленных заданий теперь будут высаживаться. Представлено множество оптимизационных улучшений. Были устранены проблемы с артефактами, которые могли появиться на поверхности планеты при приближении к ней.

Социальные пространства станции теперь будут иметь тематические варианты. В Steam обычное издание Elite Dangerous сейчас можно купить за 999 рублей, Premium Edition – за 1600 рублей, и дополнение Odyssey – за 725 рублей.

аватар
Почему то жутковато стало от просмотра первого ролика. Может потому что у меня космо-фобия? :)
аватар
хорошо что устраняют косяки, но по мне игра так себе
аватар
Когда уже научатся выпускать продукт без багов и лагов ..
аватар
не впечатлило, кучу исправили, но явно не все