Valve показали новые карты для Artifact

Разработчики ККИ Artifact намерены внести не только множество улучшений в существующие системы, но и добавить новую порцию контента. Сегодня команда представила геймерам шесть новых карточек, которые им удастся обнаружить в обновленной версии игры.

Компания Valve сейчас вовсю занята созданием улучшенной версии ККИ Artifact. Чтобы поднять нам настроение, разработчики показали новые карточки, которые они собираются добавить в игру (на изображениях представлены временные иллюстрации, поэтому не стоит пугаться).

Новые карточки (не финальный вариант)

Мирана – черный герой. Благодаря «Прыжку» она может усилить союзников, а её карта «Священная стрела» способна нанести неплохое количество урона, а также наложить эффект ошеломления на героя или уничтожить крипа.

Король-призрак – зеленый герой. Встроенный щит смерти делает его одним из самых живучих существ в игре. Скилл «Перерождение» может полностью восстановить здоровье королю и наложить дебафф на врагов (-2 к атаке на следующей бой). Способность «Призрачное пламя» вешает на цель эффект разложения на два раунда и эффект ошеломления на один раунд.

Липкий грявол является отличным и дешевым блокировщиком. Малыш-морфлинг может скопировать активные и пассивные способности врагов. Огр-швыряльщик умеет с помощью толчка возвращать героя к фонтану до следующего раунда, а крипа – в руку. Плюс в игре появится овечий посох. С помощью него получится превратить врага в овцу на два раунда (и повесить на него эффект ошеломления).