Браузерные мморпг. Топ-4 MMORPG. Классы, геймплей, видео, рейтинг.

Играть в браузерные мморпг можно и дома и на работе. Тебя ждут красочные миры, разные герои и динамические сражения. Кромсай монстров, качай персонажа, изучай навыки, посещай арену.

Единственное что не могут предложить браузерные mmorpg – прогулки по огромным открытым мирам. Приготовься гулять по локациям, исследовать пещеры и сражаться с монстрами. Все активные действия ведут только к одному – прокачке героя или команды. Твоя задача повысить уровень, улучшить навыки, завести питомца, раздобыть классное оружие и броню. А ещё браузерные мморпг порадуют сражениями за территории, продвинутыми системами крафта, собирательства и строительства. Самая крутая браузерная мморпг на данный момент - Dragon Knight 2. 

RBK GAMES PLATFORM

На платформе RBK Games собраны разнообразные игры. Любишь стрелять? Присмотрись к шутерам. Не можешь жить без драйва и острых ощущений? Стань гонщиком, пилотом, космическим пиратом. Ты найдёшь не только стрелялки и симуляторы, но и стратегии, ММО, MOBA, экшен, ККИ. Ещё на нашей платформе есть новости, гайды и полезные советы. 

Фантазис

Онлайн игра браузерная Фантазис перенесёт в мир сновидений. Кошмары пытаются захватить разумы людей, чтобы воцарился хаос. Твоя задача выбрать героя и отправиться истреблять нечисть. Во время путешествий удастся завести друзей, раздобыть классную экипировку, приручить ездового животного и не раз прокачать навыки.

Классы

Фантазис является онлайн игрой на русском, в которой доступно четверо героев - три физика и один маг. Воин, копейщик и мечник используют мечи, клинки и щиты, а волшебник привык доверять лишь магии. У каждого героя свои умения и стиль. Ты можешь сражаться на передовой принимая удары или же стоять в стороне, нанося урон заклинаниями. Сражения проходят в режиме реального времени, а значит лучше смотреть в оба.

Активности

В новом проекте от GameNet много разных активностей. Первое, с чем познакомится новичок – задания, миссии и подземелья. Повышая уровень, ты постепенно откроешь доступ к ежедневным событиям, аренам и турнирам. Апогеем являются гильдейские войны и испытание пяти стихий. Но, перед тем как сразиться с другими геймерами и отправиться к великим боссам, нужно раздобыть экипировку. А ещё предстоит качать умения, тренировать боевого маунта, вставлять магические камни в вещи, точить оружие.

Инфернум

В браузерной ММО Инфернум тебя ждёт классический геймплей и затёртая до дыр сюжетная линия про демонов и апокалипсис. Над сказочным королевством нависла смертельная угроза. Если демонам удастся вызволить своего повелителя – начнётся хаос. Чтобы предотвратить катастрофу, боги призвали избранного. Именно тебе суждено стать освободителем, вершителем судеб. Так что приготовься к эпическим массовым онлайновым баталиям, прогулкам по разным зонам и путешествиям.

Герои

Перевоплотиться удастся в воина, стрелка или волшебника. Описывать героев нет смысла, они не отличаются от подобных в других ММО. Единственное, что стоит знать перед выбором – воин способен выдержать удары монстров и держит в руках меч, а маг и лучник постоянно бегают от врагов, избегая урона. Вот что получается, ты можешь кромсать монстров клинком, стрелять со среднего расстояния из лука или наносить урон магией. Оценить стоит каждого персонажа, ведь у них разные навыки, стили и предпочтения в экипировке. Прокачка займёт время, но зрелищная графика скрасит путешествия, битвы, диалоги, перелёты.

Контент

В Инфернум не получится найти революционного или хотя бы свежего контента. Всё начинается с обучения и заданий. Научившись драться, качаться и примерять вещи, придёт время отправиться в подземелье. Внутри поджидают элитные монстры и крутые боссы. А ещё тебя ждут сражения с автобоем, гибкая система развития, питомцы, богини, крылья, гильдейские замесы. Инфернум по праву считается игрой топ жанра. И дело даже не в контенте, а в разработчиках, которые постоянно запускают ивенты, добавляют данжи, рейды, боссов, задания.

Mad king

Mad king – хорошая мморпг в стиле фэнтези. Сюжетная линия крутится вокруг Короля Обезьян. Он был и мудрым правителем, и безжалостным воином. Но, времена царей прошли. С каждым днём сказочное королевство всё ближе и ближе к краю пропасти. К счастью, часть души великого воина ещё живёт внутри особых людей.  О чудо, сами боги благословили тебя и наделили искоркой, последней надеждой на спасение. Так что приготовься исследовать три кардинально отличающихся мира – небо, землю и преисподнюю. Лишь самые крутые ролевые браузерные 3д игры могут удивить несколькими континентами, мирами, временными зонами.

Персонажи

· Страж – танк с хорошей защитой. Боец сражается на передовой и способен похвастаться разнообразными умениями с такими негативными эффектами как контроль, оглушение, опрокидывание;
· Сирена – смертоносная волшебница, знающая толк в заклинаниях. Силе сирены позавидуют даже боги, но героиня не слишком живучая. Предстоит постоянно бегать, уклоняться от атак, сдерживать вражеские натиски;
· Каратель – бесстрашный воин, способный в любое время сменить оружие. У героя есть парочка мечей и лук. Он хорош как в ближнем бое, так и ловко справляется с луком.
После выбора героя пройди обучение. Как только наставник прекратит давать советы, отправляйся исследовать мир, выполнять задания, развивать персонажа. Суть Mad king сводится к одному – повышению боевого рейтинга. Повлиять на БР можно разными способами – улучшив экипировку, прокачав умение, усилив маунта, вставив руну.

PvE

Тебя ждут квесты, данжи, ивенты, ежедневные задания. Исследуй локации, сражайся с монстрами, кромсай мировых боссов. А также загляни в Башню Нечисти и Лабиринт Звёзд. Чем выше удастся взобраться, тем круче окажется награда. Но, на каждом этаже поджидает опасность – элитные монстры, а затем и босс. Ежедневно улучшай результат и когда завершится сезон, получишь экипировку, золото, предметы для крафта, маунтов. Ещё тебя ждут викторины (вопрос-ответ), интересные события (отлов коней, рыбалка) и система титулов.

PvP

Посоревноваться с другими геймерами можно на арене. Одержав победу в дуэли, ты заработаешь рейтинговые очки и ещё на один шаг приблизишься к первому месту. Несложно догадаться, что именно лидеры получают самые классные награды. Ну а если не любишь воевать в одиночку, присоединись к понравившийся фракции – Альянсу, Лиге или Империи. Выполняя групповые задания, ты сплотишься с новообретёнными друзьями и возможно даже захватишь власть на сервере. Но, вначале придётся захватить не одно королевство, убить десяток мировых боссов и уничтожить конкурентов.

Князь тьмы

Браузерная онлайн игра mmorpg Князь тьмы перенесёт в фэнтезийное королевство. Целостность мира под угрозой, ведь его пытаются разделить две фракции – люди и тёмные. Первые хотят оставить всё как есть, а вторые, мечтают поработить смертных. Твоя задача присоединиться к понравившейся группировке, выбрать класс и привести фракцию к победе. Князь тьмы является новинкой рейтинга ММОРПГ игр. Разработчики постарались удивить героями, контентом, графикой и боевой системой.

Классы

· Воин: благодаря хорошей защите герой сражается на передовой. В качестве оружия использует меч и щит;
· Волшебник: пришло время обрушить на головы врагов всю мощь магии. Под твоим контролем вода, огонь, земля и воздух;
· Жрица: даже самому бесстрашному воину нужна поддержка. Жрица умеет восстанавливать здоровье и воскрешать;
· Рубака: когда воин забывает о собственной безопасности и начинает просто кромсать врагов, он превращается в рубаку; 
· Ведьма: пусть тебя не смущают изысканные одеяния. Ведьма стройна и красива, её легко убить мечом или топором. Но, если ей удастся прочесть заклинание – начнётся Армагеддон. Героиня специализируется на массовых способностях;
· Шаман: зачем лечить живых, если можно воскресить павших и получить контроль над ними. Герой освоил некромантию и медицину.
Впервые зайдя в Князь тьмы после выбора героя не стоит пугаться обилию кнопок и вкладок. Разработчики всё упростили, добавив автоматическую прокачку навыков, автобой и автобег. Если тебе нужно будет срочно уйти – активируй АФК-бота и он сам выполнит задание, убьёт монстра, получит награду. Подобные механики присутствуют во всех популярных браузерных ММО.

Боевая система

Больше не придётся наблюдать за автоматическими боями. Тебя ждут сражения в реальном времени со множеством спецэффектов, ударов и комбо. Чтобы напасть на другого геймера, достаточно покинуть безопасную зону (любой город). Если хочешь избежать нападения – активируй под аватаром героя режим Мир. Ещё стоит рассказать про параметр Агрессия. Чем чаще будешь атаковать членов своей фракции, тем выше шанс на выпадение предмета.

В какие миры перенесут ММОРПГ

Ежегодно выходят тысячи разнообразных проектов с открытыми мирами, маленькими биомами, порталами в потусторонние измерения. В Life is Feudal ты перенесёшься в Средневековье, где станешь рыцарем, обзаведёшься крепостью и армией. В Otherland можно погулять по городам будущего, побывать на небесах и даже познакомиться с Богами. Графика и огромные миры – это не единственная сильная сторона жанра. Чего стоят интригующие сюжетные линии. Раскрывай заговоры, участвуй в войнах, плети интриги, жги деревни, порабощай народы.

Разновидности боевых систем

Самая примитивная боевая система – автоматическая. Твоя задача собрать команду, а затем наблюдать за боями. Герои сами атакуют, ты лишь изредка можешь активировать умения. Такая боевая система присутствует в Лига Ангелов 2, Фруктовые Войны, Dragon Knight. Второй тип – пошаговая. Полной свободы действий нет, она ограничена боевым полем. Передвигай персонажей, придумывай разные тактики, пытайся перехитрить соперников. Любишь думать головой, присмотрись к Генезис, Бойцовский Клуб и Clan Wars. И третий тип – бои в реальном времени. Они самые эпические и красочные. Баталия может начаться в любой момент. Достаточно монстру или другому пользователю увидеть твои блестящие доспехи. Как только враг приблизится, убей его. Крутые бои ждут тебя в Сумерки Богов, Властелины Стихий и Гвардия Света.

Проекты, ориентированные на PvE

ММОРПГ с PvE-контентом подойдут разным геймерам. Главное условие – никаких баталий между пользователями. Благодаря этому есть время сконцентрироваться на других вещах. Хочешь, собирай материалы и создавай крутые предметы, а хочешь – рыбачь, охоться на животных, кромсай монстров. Ещё есть различные задания, данжи, где обитают элитные монстры, групповые рейды, временные события и конкурсы. Всё это ты найдешь в Neverwinter, Ar:piel Online и Рождение Легенды.

Проекты, ориентированные на PvP

PvP-контента гораздо меньше. Разработчики нашли простой способ удовлетворить потребности геймеров. Всё что они сделали – разрешили сражаться в любом месте за пределами городов. Но, если убьёшь невинного путника, который не успеет контратаковать – станешь убийцей. Это повлияет на карму, а её лучше не злить. Если умрёшь, из инвентаря выпадет случайный предмет, в том числе и надетая экипировка. Когда надоесть воевать с зеваками, загляни на арену. Здесь проводятся официальные баталии за рейтинговые очки. Апогеем любой топовой mmorpg являются гильдейские войны. Готов поучаствовать в битве, где сойдутся сотни и даже тысячи геймеров? Захватывай крепости, ломай стены, убивай врагов и не забывай использовать технику. Вышеперечисленный контент присутствует в Dragon Hunter, Инфернум и Soul Worker.

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
ПомощьСкачать клиент