Браузерные игры Ферма - нескучный бизнес

Браузерные игры Ферма - это особый игровой жанр, который позволяет превратить рутинную ежедневную работу фермера в наиувлекательнейший игровой процесс!

С приходом новых технологий завести собственный огород или небольшой земельный участок стало гораздо проще, так как онлайн игры способны превратить вас в настоящего фермера в считанные секунды!

Раньше игры подобного жанра не отличались особым интересом, но сегодня браузерные онлайн игры Ферма предлагают поистине огромные возможности, которые не ограничиваются лишь выращиванием растений.

Если вы всегда мечтали обзавестись собственной фермой с животными и хозяйством, то обязательно оцените уникальный симулятор фермера из нашей коллекции под названием "Farmerama".

Farmerama

"Farmerama" одна из первых представителей жанра, которая и сегодня остается самой популярной браузерной игрой Ферма.

"Farmerama" далеко ушла от своих конкурентов, развивая игровую вселенную с каждый новым обновлением. Здесь игрокам не придется скучать и проводить все свое время на плантациях, бесконечно занимаясь взращиванием урожая. Вместо этого "Farmerama" предлагает игрокам огромное количество занятий:

  • Выращивание и культивирование растений;
  • Производство кормов;
  • Торговля с другими игроками браузерной игры Фермы "Farmerama";
  • Выполнение уникальных заданий;
  • Разведение и селекция животных;
  • Исследование интересных игровых локаций;
  • Прохождение сюжетных акций;
  • Обучение профессиям.

Развитие и новые возможности

Каждый взращенный колосок, выращенное животное или выполненное задание приносит игрокам ценный опыт, а при достижении определенного количества игроки получают новые уровни.

Основная задача игроков создать в браузерной игре большую ферму и наладить эффективное производство всевозможных товаров для продажи.

Скромное начало - завидные перспективы

Молодые фермеры в начале пути будут иметь в распоряжении лишь несколько грядок и скромную сумму "зелепенни", но этого окажется вполне достаточно, чтобы начать полноценную фермерскую деятельность, прикупив несколько хлевов с животными и семян растений под посадку.

Начните свою фермерскую жизнь прямо сейчас и играйте в браузерную онлайн игру Ферма бесплатно на "RBK Games"!