CD Projekt рассказали о работе над Cyberpunk 2077

В своем новом ролике команда RPG Cyberpunk 2077 решила рассказать вам о том, как проходит работа над созданием игры. Разработчики постоянно вносят всевозможные изменения в игровой процесс и не покладая рук трудятся над этим амбициозным проектом.

Компания CD Projekt RED выложила новое видео, в котором поделилась с игроками различными подробностями о процессе создания RPG Cyberpunk 2077.

Для генерального директора CD Projekt Марчини Ивински прошлая выставка E3 стала самой тяжелой в жизни. После первого трейлере, показанного в 2013 году, фанаты постоянно просили разработчиков поделиться с миром новыми видео и скриншотами.

Но только в 2018 году команда познакомила геймеров с игровым процессом Киберпанка. Создатели игры не могут рассказать людям о проекте все и сразу, так как CD Projekt постоянно вносят изменения и улучшения в существующие системы, и от некоторых идей и геймплейных элементов порой приходится отказываться.

Разработчики пока не готовы сообщить вам точную дату выхода Cyberpunk 2077, но, судя по ролику, работа над игрой еще далека от завершения. Поэтому будем надеяться на то, что во время E3 2019, а команда туда обязательно приедет, CD Projekt все-таки сможет анонсировать какую-либо информацию о релизе.

аватар
а жаль что не могут сообщить дату выхода, уже хочется поиграть в нее
аватар
на днях ходил в киношку,сейчас фильм Алита идет,прям оч напоминает эту игру!жду с нетерпением релиза!!!