Браузерные экономические игры - интересная головоломка

Браузерные экономические игры идеальный выбор для игроков с математическим складом ума, так как именно в них на первом месте находятся такие качества как планирование, расчетливость и дальновидность.

Крохотный земельный участок и стартовый капитал - это то, что получат игроки в начале своего пути. Но предприимчивым и амбициозным игрокам этого окажется достаточно, чтобы проложить себе дорогу к богатству и процветанию.

Браузерные экономические онлайн игры прекрасно воссоздают финансовые модели из реального мира, и многие правила торговли действуют и в игровых вселенных. На "RBK Games" каждый сможет испытать свои способности стратега или знания коммерции, зарегистрировав единый игровой аккаунт.

Познакомьтесь с потрясающими бизнес симуляторами из нашей игровой коллекции и попробуйте себя в роли преуспевающего мэра или менеджера аэропорта.

Лучшие браузерные экономические игры

Rising Cities

Мощный онлайн градостроитель "Rising Cities" поможет утолить вашу жажду созидать живописные виртуальные мегаполисы. Чтобы добиться успеха на новой должности мэра вам придется следить за десятками показателей и знать каждый закоулок своего города наизусть.

Сначала это не составит проблем, так как в вашем распоряжении окажется всего пара-тройка строений, но через некоторое время в браузерной экономической игре стратегии "Rising Cities" город будет расти, как и численность его населения.

Особенности "Rising Cities":

Skyrama

Игра "Skyrama" поможет вам узнать все тонкости управления аэропортом международного класса. Вы научитесь координировать действия пилотов, чинить авиатехнику, и, конечно же, зарабатывать аэромонеты.

В браузерной экономической онлайн игре стратегии вы будете обслуживать тысячи пассажиров со всего мира, но для этого необходима хорошая репутация.

Имея в ангарах всего лишь пару самолетов, вы сможете превратить маленький аэропорт с одной посадочной полосой в крупнейший международный аэропорт с бесчисленным количеством самолетов.

Особенности "Skyrama":

  • Обустройство аэропорта;
  • Разнообразная авиатехника;
  • Перелеты по всему миру.

Играйте в браузерные экономические онлайн игры бесплатно на портале "RBK Games" и создавайте собственные преуспевающие империи!