Вышел трейлер сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Сотрудники компании Naughty Dog выложили на YouTube свежий трейлер сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection, который порадует нас обновленными версиями Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

На следующей неделе, 28 января, выйдет Uncharted: Legacy of Thieves Collection, содержащий обновленные версии приключенческих экшнов Uncharted 4: A Thief’s End и Uncharted: The Lost Legacy.

Сегодня команда опубликовали новые скриншоты и трейлер, посвященный этому сборнику.

Вышел трейлер сборника Uncharted: Legacy of Thieves Collection

Для создания ролика разработчикам из компании Naughty Dog пришлось вспомнить самые любимые моменты, тщательно проанализировать, за что поклонники так обожают франшизу, и собрать все таким образом, чтобы старым и новым геймерам захотелось тут же окунуться в мир Uncharted.

Обновленные версии игр обзаведутся поддержкой контроллеров DualSense, трехмерного звука и трех режимов графики: Fidelity – разрешение 4K (30 fps), Performance – переменное разрешение (60 fps), и Performance+ – разрешение 1080p (120 fps).

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Кстати, стоит напомнить, что в 2022 году Uncharted: Legacy of Thieves Collection также станет доступен и для пользователей на ПК. Пока разработчики еще не готовы представить точную дату релиза или системные требования, но у набора уже есть страница в Steam.

В PlayStation Store Uncharted: Legacy of Thieves Collection удастся купить (предзаказать) за 3599 рублей.

аватар
ну пекари пока только смотрят со стороны... может и им повезет поиграть в такое... когда-нибудь :)