Браузерная игра Drakensang - героям здесь место!

Всем поклонникам ролевых игр непременно стоит заглянуть в нашу игровую коллекцию, где они смогут найти потрясающую браузерную игру Drakensang одну из лучших представителей жанра!

браузерная игра Drakensang

Жанр ролевых игр славится детально проработанными вселенными, потрясающими декорациями и по-настоящему живым окружением. Игроки становятся частью уникального мира и полностью погружаются в переплетения сюжетных линий, развивая собственного персонажа.

Познакомьтесь с одной из лучших РПГ онлайн игр современности и окунитесь в удивительный фэнтези мир!

браузерная игра Drakensang Online

Браузерная игра Drakensang Online

Приветствуем и добро пожаловать в Дорию, герой! Да-да, именно герой и не меньше! Сейчас в Дории тяжелые времена и нам бы пригодилась твоя помощь. Фанатики из темного культа добились своего. Они высвободили на волю могучего дракона, который был заперт в Иномире.

И теперь дракон желает воплотить свою месть в реальность, истребив жителей королевства Дории. Теперь ты понимаешь насколько все серьезно?

браузерная онлайн игра Drakensang

Судьба мира неясна

В браузерной онлайн игре Drakensang тьма сгущается над королевством все быстрее, и только ты способен противостоять силам зла! Армия дракона продолжает захватывать новые земли и совсем скоро коварный план исчадья ада осуществится, и удивительный мир Драконии навсегда исчезнет с мировой карты вслед за Дорией.

Впереди тебя ожидают великие свершения и эпичные битвы, но сначала тебе нужно решить, каким будет твой герой.

браузерная онлайн игра Drakensang Online

Выбрать путь и победить!

В мире браузерной онлайн игры Drakensang Online существует несколько боевых школ:

  • Маги круга повелевают силами природы и призывают несокрушимых защитников из других миров;
  • Воины Дракона обуздали свою ярость и используют ее в качестве оружия в ближнем бою;
  • Паромеханисты известны своим взрывным характером и любовью к сложным механизмам. Гномы сооружают защитные башни и метко стреляют из ружей;
  • Следопыты ловкие и смертоносные убийцы. В браузерной игре Drakensang следопыты познали все секреты природы и в превосходстве овладели стрельбой из лука.

Drakensang браузерная игра

Каждый игровой класс имеет уникальные способности и оригинальную систему развития. Игроки способны самостоятельно делать выбор и улучшать только необходимые умения.

Но как бы ни был силен твой герой, сколько бы он не истребил врагов, однажды ему предстоит встретиться с могущественными силами зла в разных обличиях.

браузерные игры Drakensang

В браузерной игре Drakensang тебе часто потребуется помощь других героев, которые также как и ты борются с приспешниками тьмы. Поэтому все герои объединяются в гильдии, чтобы плечом к плечу сражаться с абсолютным злом.

Готов ли ты бросить вызов судьбе, стать легендой, спасителем Дории? Выбери свой путь и помни, только от тебя зависит будущее королевства и ее жителей!