Патч 1.6 добавит в Genshin Impact функцию заселения компаньонов

Благодаря новому гайду от команды экшн-RPG Genshin Impact сегодня мы узнали, как пригласить компаньонов в свой Чайник безмятежности, удастся ли заполучить с помощью гостей подарки, и почему вновь придется заниматься декорированием обители.

Разработчики экшн-RPG Genshin Impact поделились с нами сегодня новыми подробностями относительно функции заселения компаньонов, которая появится в Чайнике безмятежности после релиза обновления 1.6.

Выполнив задание «Праздничный разговор в чайнике», игроки получат возможность пригласить компаньонов к себе домой. Благодаря мини-карте мы всегда будем знать, где именно находится приглашенный компаньон.

Интерфейсные элементы, связанные с компаньонами

Если пригласить компаньонов в Чайник безмятежности, их Приключенческая связь с персонажем усилится, и они будут получать опыт дружбы. Плюс по мере роста уровня силы Адептов в обители уровень дружбы с заселенными компаньонами начнет повышаться быстрее.

В обители Путешественники могут вступать в диалог с заселёнными компаньонами. По мере повышения уровня дружбы с компаньоном будет открываться всё больше диалогов. Чем выше уровень дружбы, тем больше компаньонов геймерам разрешат поселить в обители. Всего удастся заселить не более восьми компаньонов (они повышают нагрузку на Чайник безмятежности).

Предметы декора для гостей

У каждого компаньона есть свой любимый комплект декора. Герои смогут приобрести необходимые чертежи комплектов в Сокровищнице обители. Увидев понравившийся предмет декора, компаньон сделает игроку ответный подарок, например, Камни Истока.

Выход патча 1.6 состоится на следующей неделе, девятого июня.

аватар
Прикольная обнова , и по сути уже компания соберется вокруг чайника )))