Лучшие игры где главный герой красивая женщина

Сегодня вы узнаете про игры, где главные герои — женщины. Мы собрали лучшие проекты для ПК, браузеров, приставок и мобильных устройств. Вас ждут экшены, симуляторы, приключения и головоломки.

Давайте поговорим с вами про игры где главный герой сильная женщина. Или не слишком сильная, но зато ловкая, привлекательная, сообразительная и все в таком духе. Причем, руководствоваться мы будем не современными феминистическими веяниями, а тем фактом, что героини в играх очень крутые, запоминающиеся и создают незабываемое настроение. 

Вспомнить хотя бы Аликс Вэнс, без которой молчаливый Гордон казался бы гораздо скучнее, чем он есть на самом деле. Так что, наш основной порыв заключается в созерцании прекрасного, а не в споре о том, кто всех круче и сильнее. Красивая девушка на экране монитора во время интересного геймплея — ни один геймер не откажется от такого развлечения. Взглянем же на игры!

Компьютер

Ноутбук у вас, традиционный пк или моноблок от Apple — игр у вас будет очень много. В том числе тех, где основную роль играют девушки. Посмотрим, какими женскими персонажами удивляли нас геймдевы.

Portal — а почему бы и нет?

Конечно, геймплей в этой шикарной головоломке заточен по вид от первого лица. Поэтому, без разницы, кем вы играете. Вот только осознание того, что под управлением привлекательная Челл, вынужденная спасать свою жизнь и обманывать искусственный разум, привносит новые краски. Бегайте, стреляйте из портальной пушки и демонстрируйте свой незаурядный интеллект!

Mirror’s Edge — Фэйт Коннорс

Спортивная, подтянутая, прыгучая и очень ловкая азиатка Фэйт стала жемчужиной Mirror’s Edge. Выполняя десятки квестов каждый день, она с завидной легкостью перемещалась по городским джунглям при помощи паркура. Ощутите себя на высоте вместе с мисс Коннорс и помогите ей устроить переворот в правительстве!

Tomb Raider — Лара неподражаема!

Особенно в последних нескольких частях, где из нее сделали реалистичную, невероятно привлекательную личность, которая понравилась большинству геймеров. Теперь героиня является олицетворением силы, мужества и упорства, перестав быть лишь объектом эротических фантазий. Но никто не мешает вам пройти все игры из серии и насладиться перевоплощениями героини.

Приставки

Чем приставки хуже персональных компьютеров в контексте женских персонажей? Да ничем! Там тоже есть прекрасные девушки, которые мочат толпы врагов, исполняют немыслимые кульбиты во время перестрелок и просто шикарно выглядят на экране. 

Bayonetta — моложавая старушка

В лицо ей такого не скажешь, застрелит. Но на деле Байонетте более 500 лет, поэтому титул пенсионерки с опытом ей вполне подходит. А выглядит она, словно вчера закончила институт. И сразу побежала уничтожать силы зла, устраивая геноцид за геноцидом. Присоединяйтесь к ее стильному приключению и увлеченно следите за эффектными трюками в откровенных костюмах.

BloodRayne — настоящая чертовка

Ну кто не знает пышногрудую рыжеволосую Рейн, которая хоть и причисляется к клану вампиров, но все равно очень сильно нравится представителям человеческой расы. К счастью, девушка не слишком увлечена тьмой, а потому предпочитает уничтожать плохих ребят на потеху добрым. Только один момент — не смотрите одноименные фильмы от Уве Болла, чтобы не испортить впечатление!

Resident Evil — защитница всех живых

Пускай ни один монстр на свете не спит спокойно, пока Джилл Валентайн держит в руке пистолет! Здесь вы можете поиграть за девушку, которая играючи разбирается с жутчайшими существами, мутировавшими из-за смертельного вируса. Вместе со своим напарником она всегда в центре событий и часто становится последним барьером между жизнью человечества и его гибелью.

Мобильные игры

Скажем сразу, что тайтлов с мировым именем вы здесь не увидите. Но эти игрушки достойны внимания. Тем более что в них можно найти много интересных приключений, да еще и на удобном экране смартфона или планшета. В любом месте, в любое время, одно нажатие на ярлычок и игра готова.

Shan Gui — прекрасная история

Не ждите здесь зубодробительного экшена или холодящих кровь поворотов сюжета. Это атмосферное путешествие с незабываемым настроением, в котором управляя главной героиней вы поможете маленькой девочке разобраться в себе. Но куда их приведет дорога, пролегающая через красивый сад? Узнайте сами.

The Girls : Zombie Killer — мертвякам не жить!

Хоть это и звучит странно, но здесь вы будете убивать мертвых людей, почему-то продолжающих ходить по земле и с завидной резвостью нападать на живых. А осуществлять задуманное вы сможете при помощи милой главной героини, не боящейся испортить маникюр во время жарких перестрелок. Веселитесь и очищайте мир от скверны!

Goddess Kiss — Поцелуй Богини

И не одной, а сразу нескольких! Управляйте целым отрядом шикарных героинь, каждая из которых является девушкой с изюминками. Уникальные навыки, характеристики, стили ведения боя — эта RPG вас удивит!

Браузерные игры

Наконец, посмотрим, что нас ждет в браузере. Вероятно, вы не удивитесь, что здесь очень много игр с девушками и для девушек, ведь разнообразие браузерок уже вышло из-под контроля. Сотни тысяч игрушек созданы, сотни появляются каждый день — чтоб не потеряться среди всего этого разнообразия, обратите внимание на следующие проекты.

Flower Knight Girl — стратегия и рпг

И все это в многопользовательском режиме, где игроки со всего мира взаимодействуют друг с другом, получая прибыль от выгодного сотрудничества. А играют они за прекрасных девушек, готовых на все ради мира во всем мире. Героини здесь владеют боевыми искусствами, прекрасно справляются с самым эпичным и мощным оружием, а также отлично выглядят! Игра явно не детская, учитывая аппетитные формы девушек, так что, посчитайте, исполнилось ли вам хотя бы 16 лет :)

Lady Popular — проект не для всех

Не знаем, оценят ли парни эту браузерку, посвященную моде и всяким атрибутам из мира дизайна и шопинга, но героини здесь привлекательные. Так что, попробуйте, эта игра подходит не только женской аудитории. В крайнем случае, можете сыграть со своими девушками, женами, подругами. Ходите на вечеринки, закупайтесь крутыми вещами, копите средства на топовую косметику и удивляйте всех внешним видом!

Club Cooee — фейсбук для геймеров

Да, это интересное сочетание браузерной игры и социальной сети. Здесь вы можете стать как парнем, так и девушкой. Реализуйте свои тайные желания, общайтесь со знакомыми в непринужденной атмосфере и завоевывайте уважение среди окружающих! Здесь вам не помогут меткая стрельба или решение головоломок — будьте собой, развлекайтесь, отрывайтесь по полной и просто наслаждайтесь жизнью!

 
Что из себя представляет Немезис ?
(1/3)Более точно Немезис подходит под определение:
Нужно зарегаться!
аватар
Mirror’s Edge,спасибо что напомнили об этой игре.Играл да забросил,самое время вспомнить.Из всего списка мне эта больше всех заходит
аватар
само собой Лара Крофт!лучшей женщины в играх просто нет!и умница и красавица)
аватар
А где Рэйн? :с
аватар
Nightmare creatures на мой взгляд покруче Резидента был на соньке . но тут конечно каждому свое
аватар
одна из самых красивых персов была интрукторша из Финал Фэнтези 8
аватар
Анименая Shan Gui   я за нее
аватар
а в игре Lady Popular можно одеть ее в латекс и поиграть в доминирование?
аватар
Лара уже не та, вот где ее треугольная грудь?!((
аватар
Ну хоть тут девушки рулят, )
аватар
А что, хоть в этих играх девченки рулят, )))
ПомощьСкачать клиент