Лучшие браузерные игры 2019 года — скриншоты и описания

Вас ждут лучшие браузерные игры 2019 года — League of Angels 3, Kingdom of Loot, Eleven Giants Game и другие. Читайте обзоры, любуйтесь скриншотами и не пропускайте обновления.

А вот и список лучших браузерных игр 2019 года, которыми вы сможете насладиться на любом устройстве с современным браузером. От сражений в новой части легендарной браузерной MMORPG  League of Angels 3 до финансовых достижений в Ember Sword — готовьтесь к веселью!

League of Angels 3 — ангельское воинство

Дата выхода: ранний доступ с 18 октября 2018 года

Третья часть серии пошаговых браузерных MMORPG, разработкой которой занимается компания GTarcade. Вас ждут знакомый геймплей и более чем 30 разных героев. Сюжетная кампания продолжит рассказ о противостоянии Ангелов и сил Тьмы. Вас ждут более десяти глав с неожиданными поворотами. Проект может похвастаться полноценной трехмерной графикой, современной анимацией и зрелищными спецэффектами. Если вы играли в предыдущие части, то обрадуетесь наличию старых локаций (Арена, Испытания чести, Лабиринт). Проект явно станет одной из лучших браузерных игр 2019 года.

Eleven Giants Game — мило, весело и приятно

Дата выхода: предположительно 2019 год

Игра от Tiny Speck — кооперативная MMORPG с ненавязчивым и медитативным геймплеем. Вы попадете в мир, который существует в воображении огромных существ и представляет собой подобие коллективного сна. Там вы будете выращивать цветы, доить бабочек, строить дома и ухаживать за деревьями. По своей сути, этот проект служит продолжением забавной браузерки Glitch, которая так и не справилась со своими многочисленными багами. Тем не менее, мини-проект пришелся по душе геймерам и послужил основой для новой игры Tiny Speck.

Kingdom of Loot — больше лута!

Дата выхода: предположительно 2019 год, ранний доступ с 2017 года

Двухмерная пиксельная экшен-MMORPG от EPICBEYOND Studios. Вас ждут процедурно генерируемые инстансы с десятками невероятных персонажей, убив которых вы получите ценный лут. Ваша главная задача — стать самым богатым и сильным. Для этого нужно постоянно сражаться, искать новые предметы и набивать рюкзак пиксельными прелестями. В остальном же проект предлагает все то же, что и подобные старые игры — от шестнадцатибитной графики до бьющего по ностальгии звукового сопровождения.

Antraxx — роботы, готовьтесь к бою!

Дата выхода: предположительно 2019 год

Изометрический шутер с многопользовательским режимом от Leendert Oomen. Станьте пилотом огромного робота и защитите пиксельный мир от агрессивных врагов. Играть можно вместе с другими геймерами или самостоятельно. Одиночное прохождение не менее веселое благодаря возможности кастомизировать робота. Есть разные режимы, функционал для создания фракции с экономическими и политическими рычагами управления. Также вы сможете покупать земельные наделы и обустраивать их. В игре нет доната и микротранзакций — достаточно один раз ее купить, и вы получите доступ ко всему контенту. Отличительная черта проекта — его разработкой занимался всего один человек.

Mad World — красивое безумие

Дата выхода: предположительно 2019 год

Фэнтезийная MMORPG от Jandsoft. Распространяется бесплатно, доступна как для браузеров, так и для мобильных платформ. Имеет изометрическую двухмерную графику. Особенность игры в необычном рисованном стиле, который сочетается с non-target боевой системой и PvP-режимом Battle Zone с масштабными сражениями. Играть можно сразу на всех платформах, без привязки профиля к определенному устройству. В остальном вас ждут стандартные для MMORPG элементы — квесты, подземелья, боссы, эпические артефакты.

Ember Sword — богатеем виртуально и реально

Дата выхода: предположительно 2019 год

Изометрическая многопользовательская ролевая песочница от So Couch Studios, в основе которой современная технология блокчейн. Разработчики предлагают классический геймплей с незамысловатым сюжетом, мультяшной графикой и hack’n’slash сражениями. 

Фишка игры в возможности зарабатывать реальные деньги, что автоматически делает ее одной из лучших браузерных игр 2019 года в воображении большинства геймеров. При помощи блокчейна реализовано взаимодействие между реальной криптовалютой Ethereum и внутриигровыми токенами PIXEL. Вы будете получать прибыль, продавая уникальные крафтовые предметы, продвигая товар на аукционах и другими способами, о которых пока еще не все известно. Также здесь есть инструментарий для строительства, система владения и развития земельного участка, а также миллионы уникальных предметов.

Dragon Knight 2 — древние драконы

Дата выхода: 2017 год

Наряду с Demon Slayer 3 у этого проекта самое большое русское коммьюнити. А значит, он останется в списке лучших браузерных игр 2019 года. Здесь вы станете доблестным рыцарем и отправитесь в путешествие по фэнтезийному миру. Вы спасете из плена прекрасных богинь, приручите мощных драконов, создадите гильдию и даже встретите вторую половинку, сыграв незабываемую свадьбу! Прокачивайтесь, зачищайте подземелья, сражайтесь на аренах, воюйте с другими гильдиями и пишите историю историю своими руками!

Demon Slayer 3 — вопреки силам зла

Дата выхода: 2017 год

А вот и сражения с демонами, которые пользуются у отечественных фанатов браузерок особой популярностью. В Demon Slayer 3 вы создадите уникального героя, прокачивая его способности, инкрустируя самоцветы, развивая таланты и дрессируя питомцев. У вас будет большой замок, где вы построите здания и наймете армию. Вас будут ждать сотни квестов в интересной сюжетной кампании, а также бои в реальном времени на дуэлях, групповых аренах и в рамках клановых или межсерверных войн. 

 
Теги:browser
аватар
ждемс
аватар
Игра Demon Slaver, хорошая игрушка, много плюшек, и еще и обновление, на видео прям хорошо выглядит. Остальные в этой подборке игры мне как то не очень.
Правка: 02 Ноябрь 2018
аватар
@Alantну да в дугих играх астралы не потыкать