Бесплатные игры с красивыми девушками — ТОП-5

Спасение очаровательных богинь, сражения с демонами и драконами, легендарные битвы и не только — в списке лучших бесплатных игр с красивыми девушками.

Красивые девушки — настоящие жемчужины любой видеоигры. Они привлекают внимание, вдохновляют на подвиги, вызывают желание возвращаться в игру снова и снова. Особенно прекрасны героини бесплатных игр, например, в браузере. Ими вы можете наслаждаться на ПК, а также смартфонах и планшетах на Android и iOS. Сейчас покажем вам лучшие бесплатные игры с красивыми женскими персонажами — выбирайте, какая из них вам по душе!

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками

Далее вас ждет ТОП-5 бесплатных игр, где красивые девушки принимают активное участие в сюжете и геймплее.

Орден Силы

Начнем с браузерной idle-MMORPG, где вы будете спасать восхитительных богинь, попавших в беду из-за вторжения темных сил. Величественный континент снов, где милашки-богини беззаботно жили и веселились, заполонили монстры и чудовища. И только вы сможете их победить!

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — Орден Силы

Сначала вы выберете героя, а затем отправитесь в путешествие по континенту, встречаясь с действительно красивыми девушками — они дадут вам наставления, укажут путь и предложат ценные награды за уничтожение Зла. 

Получая в обмен на свои подвиги многочисленные сокровища, вы будете прокачиваться, открывать новые способности, наряжать своего персонажа в лучшие доспехи. Со временем герой под вашим управлением станет достаточно сильным, чтобы противостоять главным боссам, без победы над которыми невозможно остановить темное вторжение.

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — Орден Силы

Но самое интересное, что для эффективной прокачки вам не придется постоянно сидеть в игре. Достаточно пройти основные миссии, а дальше можете заниматься своими делами — персонаж будет выполнять мелкие задачи и фармить ресурсы самостоятельно. Вернувшись, вы увидите, что ваш инвентарь полон, и сможете тратить заработанное по своему усмотрению! 

League of Angels: Legacy

В списке лучших бесплатных игр с красивыми девушками невозможно не вспомнить великолепную League of Angels: Legacy. Это самая свежая часть легендарной серии, в которой вы снова будете стоять на страже божественного царства, где проживают прекрасные богини.

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — League of Angels: Legacy

На этот раз вам придется сдерживать напор Древних темных Титанов — собрав несметные полчища монстров, они напали на Царство Богов и очень близки к его полному завоеванию. Богини дали клич и ждут, когда тот самый великий герой отзовется и придет на помощь. Быть может, им станете именно вы?

Оказавшись в мире League of Angels: Legacy, вы создадите уникального персонажа и отправитесь прокачивать его, выполняя сначала простые поручения, а затем и масштабные, эпичные, зрелищные и очень выгодные. Набивая карманы золотом, вы будете приобретать оружие и доспехи, а в подземельях и битвах с боссами вас будут ждать древние артефакты невероятной мощи.

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — League of Angels: Legacy

А еще здесь множество турниров, PvP-поединков, сотни подземелий, кланы и клановые войны, рейтинги сервера — вы точно не заскучаете! И играть сможете не только на ПК, но и на смартфоне или планшете, на Android или Айфоне с iOS.

Dragon Contract

Еще одна потрясающая idle-MMORPG, в которой вы увидите не только красивых девушек, но и величественных драконов. Гордые и зачастую непобедимые крылатые существа станут вашими союзниками в борьбе со всемирным злом и помогут вам победить сильнейших противников.

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — Dragon Contract

Чтобы составить демонам конкуренцию, здесь вы будете проводить много времени, занимаясь усилением своего персонажа. Собирая ресурсы, выбивая из монстров лут, а также добывая сильные артефакты, вы постепенно будете приближаться к званию величайшего героя. И даже когда вы будете покидать виртуальный мир, возвращаясь к повседневным делам, ваш персонаж не остановится и будет фармить ресурсы в фоновом режиме. Ведь он понимает, насколько высоки ставки в борьбе с демонической армией.

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — Dragon Contract

Благодаря idle-системе, вы никогда не будете испытывать недостатка в ресурсах для прокачки и приобретения необходимых предметов. Также эта система облегчит развитие замка, который отдадут в ваше полное распоряжение — управляя крепостью, вы сможете ускорить свою прокачку и разместить всех своих драконов (например, на башнях, для защиты от нападений).

Dragon Knight

Драконов много не бывает, как и красивых девушек. Поэтому предлагаем вам взглянуть на еще одну легенду. Рыцари Дракона уже много лет подряд спасают фэнтезийную вселенную от демонов и другой нечисти. Присоединяйтесь к ним, чтобы вписать свое имя в историю одной из лучших браузерных игр.

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — Dragon Knight

Выбрав класс персонажа (маг или воин), вы отправитесь изучать драконью магию и открывать первые способности. Шаг за шагом, монстр за монстром, вы раскроете потенциал своего бойца и получите доступ к маунтам. И здесь начнется самое интересное, ведь вы сможете приручать не только драконов, но и летающих пегасов и даже мифических фениксов!

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — Dragon Knight

А пригодятся маунты и петы не только для сюжетных миссий, ведь в Dragon Knight ежедневно происходят захватывающие события с участием мировых боссов и тысяч других героев. Вы примете участие в викторинах, будете искать сокровища, станете помогать союзникам в гильдейских войнах. И это еще малая часть от всех активностей. Пора начать приключение!

Лига Ангелов III

Ну и куда же без браузерной игры, которая прославилась поражающим воображение дизайном персонажей. В том числе красивыми девушками ангелами, которые просят у героев защиты и щедро их вознаграждают (не только своим вниманием, но и золотом и очками опыта). 

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — Лига Ангелов III

Относясь к категории лучших игр, в которые можно играть бесплатно, Лига Ангелов III прекрасна во всем — графика, эффекты во время сражений, увлекательный сюжет, глубокая система прокачки, ежедневные события, система рангов и достижений, система кастомизации персонажа. Все это точно не оставит вас равнодушными и не на шутку увлечет. Поэтому освободите побольше времени и приступайте к планомерному уничтожению демонических полчищ, получая за это новые уровни, крутое оружие и вечную славу! 

Лучшие бесплатные игры с красивыми девушками — Лига Ангелов III

Вот таким получился наш ТОП лучших бесплатных онлайн игр с красивыми девушками на ПК, Android и iOS. Какая из них привлекла вас больше всего? Возможно, некоторые из них уже хорошо вам знакомы? Расскажите об этом в комментариях, нам очень интересно!