Бесплатные игры на русском - ролевые приключения

В разгаре игровой 2016 г. и появляются новые онлайн-игры на русском языке. Даже самый искушенный игрок сможет найти себе проект по вкусу на платформе RBK Games. 

Бесплатные игры на русском

Здесь представлены многие бесплатные онлайн-игры на русском языке. Новые онлайн игры 2016г отличаются современной детализированной графикой и увлекательным геймплеем. Несмотря на многообразие выбора жанров, предлагаю рассмотреть самых ярких представителей игр, в которые можно поиграть бесплатно.

Dragon Knight

Русский язык и полная локализация позволили быстро завоевать любовь геймеров России. Сюжет завязан вокруг сражений с великими драконами и их приспешниками, победив которых вам открывается их сила.

Предстоит сражаться с полчищами монстров и зарабатывать боевой опыт. Добывать ценные артефакты и экипировку. Доступна возможность приручать питомцев и маунтов, значительно упрощающих победу над противниками. Неоценимую помощь оказывают и богини созвездий.

Развитая система гильдий, позволяет играть в группе с другими игроками, участвовать в сражениях и соревнованиях, а также захватывать город. Здесь найдут чем заняться и приверженцы сражений с монстрами, и игроки, которым интереснее одерживать победы над сильнейшими геймерами. Доступны сражения между фракциями Орды и Альянса в рамках сервера, а также межсерверные события, вносящие интерес и соревновательный дух.

Demon Slayer 3

Если вы ищите выдающиеся бесплатные игры, обязательно стоит обратить внимание на Демон Слаер. Редкое сочетание сразу нескольких жанров наверняка придется по душе даже бывалым геймерам:

  • развитие персонажа;
  • улучшение навыков;
  • сбор обмундирования, астралов и других артефактов.

Далеко не весь перечень занятий. Ярко выраженная экономическая составляющая позволит проявить себя как грамотного стратега. Развитие и усиление города, а также создание сильной и боеспособной армии – одна из важнейших задач. Казалось бы, несочетаемые элементы, грамотно вплетены в сюжет, на которые игрок может активно влиять.

Развитая система классов с самого начала освоение игры, позволяет выбрать путь, по которому будет идти персонаж. Создание и совершенствование героя не прекращается ни на секунду. Выбор навыков и пути развития позволяет достичь абсолютной уникальности героя. Важной составляющей всего процесса стоит отметить взаимодействие с другими геймерами. Огромное количество групповых квестов и подземелий не дадут скучать никому.

Генезис

Бесплатные игры на русском

Если вам наскучили сюжетные клише классических игр, стоит присмотреться к Генезису. Новые игры 2016г. подарили нам уникальную вселенную с сюжетом, который очень качественно и тщательно проработан. Поклонники жанра онлайн РПГ с легкостью освоят новую игру, с классами и навыками ранее нигде не встречающимися. Предоставляется выбор одиночных сражений или PVP битв в виде дуэлей или сражений между гильдиями. Современная графика и инновационные спецэффекты в полной мере позволять насладиться процессом игры.