Бесплатные браузерные онлайн игры с донатом и без

Браузерные игры теснят клиентские. У популярных «браузерок» – миллионы пользователей, что сравнимо с аудиторией лучших клиентских игр. Чем объясняется этот феномен, ведь у клиентских больше ресурсов, масштабней миры? 

Бесплатные браузерные онлайн игры

Браузерные онлайн игры без скачивания обладают своими преимуществами. Чтобы погрузиться в игровой процесс, не нужно тратить время на скачивание и установку клиента. Даже регистрация уже не требуется. Просто зашёл на платформу RBK Games под аккаунтом соцсети (подходят Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники), выбрал стратегию, тактику или симулятор – и сразу начинаешь или продолжаешь игру!

Графика всё больше приближается к клиентским, геймплей усложняется. Сейчас можно поиграть в хорошую стратегию бесплатно, ничего не скачивая и в то же время получая удовольствие от продуманного мира, красочных декораций, грандиозных сражений.

Все жанры – в вашем браузере

На платформе RBK Games можно играть в бесплатную браузерную игру любого жанра. Здесь вас ожидает:

  1. Большой выбор классических РПГ. Например, эмоциональный драйв обещают сражения в Dragon Knight, которые вы можете ведутся магом или воином. Грозный дракон с армией демонов терроризирует красочный фэнтезийный мир. И этому миру нужны герои!
  2. Набор исторических, военных, морских и космических стратегий – и пошаговых, и real time. Если вы предпочитаете строить королевства и завоёвывать чужие земли, можете играть в бесплатную онлайн стратегию Империя Онлайн 2. если вас привлекает пиратская романтика – выполняйте миссии Морского боя и ищите сокровища. Если же в планах у вас – изменить ход истории ХХ века, вы можете сделать это, играя в онлайн стратегию без скачивания Генералы Второй мировой.

Бесплатные браузерные онлайн игры

  1. Фермерские, градостроительные, экономические и другие симуляторы. Кто-то развивает свою ферму, кто-то предпочитает строить целый город, кто-то управляет аэропортом или планирует стать олигархом. Возможно, вы захотите собрать коллекцию призов в Больших Скачках или коллекцию рыболовных трофеев в Let's Fish.
  2. Шутеры – динамичные, суровые и бескомпромиссные. Стреляйте во всё, что рискнуло шевельнуться!

Бесплатные браузерные онлайн игры

  1. Настольные бесплатные браузерные игры без скачивания – от шахмат до покера. Особенно интересны современные покер румы с трёхмерными интерьерами, кастомизацией персонажа и атмосферой дорого клуба, где царствуют азарт и деньги.