В конце февраля Civilization 6 получит режим «Варварские кланы»

25 февраля разработчики стратегии Civilization 6 выпустят бесплатное обновление. Патч введет в игру новый режим – «Варварские кланы», функцию выбора случайного лидера из настраиваемого списка и правки для ИИ, ячеек политического курса и чудес природы.

Компания Firaxis Games опубликовала на YouTube новое видео с русскими субтитрами, посвященное стратегии Civilization 6.
    
Сегодня нам удалось узнать, что 25 февраля выйдет бесплатное обновление. Оно добавит в проект новый режим, получивший название «Варварские кланы». В нём каждый аванпост варваров будет принадлежать одному из шести кланов.

В конце февраля Civilization 6 получит режим «Варварские кланы»

Аванпосты варваров обзаведутся шкалой цивилизованности, и после её полного заполнения они смогут превратиться в случайный город-государство. Станут доступны новые способы взаимодействия с варварами.

Например, у пользователей появится возможность заплатить аванпосту, чтобы воины, созданные в нём, не нападали на города, приобрести за золото уникальных бойцов, выкупить гражданские юниты у неотесанных захватчиков или попросить варваров напасть на указанную цивилизацию.

Помимо прочего, патч добавит новую функцию, позволяющую геймерам выбрать случайного лидера из собственного списка. Вражеские ИИ будут с большей вероятностью использовать ПВО и чаще наносить удары с воздуха.

Изменятся некоторые ячейки политического курса для отдельных правительств. И балансными правками обзаведутся определенные чудеса природы. До 18 февраля в Steam Civilization 6 удастся купить за 499 рублей, так как действует 75% скидка.

аватар
Ого! Какой приятный ценник для топовой игры!
аватар
нормально 75 процентов скидка
аватар
абалдец вот это крутая новость
аватар
Скидка очень хорошая. правда стратегии совсем не моё.. но иногда такой расклад заставляет задуматься ))