Blizzard не хотят возвращать средства за Warcraft 3: Reforged

Компания начала выдавать баны для пользователей, которые делятся с другими игроками гайдами по оформлению возврата средств.

Вчера состоялся релиз стратегии Warcraft 3: Reforged на ПК, которую с нетерпением ждали игроки. Однако, старт у проекта выдался крайне неудачным и на это есть ряд причин. Расстроенные пользователи стали массово оформлять возврат денежных средств на игру, а другие — помогать им и за это оперативно получили бан от Blizzard.

По всей видимости, компания не очень хочет расставаться с прибылью от продаж Warcraft 3: Reforged. Поэтому она решила, что лучший выход из сложившейся ситуации — лишить геймеров возможности узнать как вернуть потраченные деньги.

Напомним, что игроки ругают Reforged за плохую оптимизацию, старые синематики (изначально их обещали переделать), озвучку, вылетающую кампанию и многое другое. И если на старте оценка игры была 3.7 баллов на Metacritic, то сейчас она составляет 1.2 балла.

аватар
Печальная новость. Возможно это первые аккорды похоронного марша
аватар
Да уж .действия кампании, скажем прямо в итоге приведут совсем не к тем результатам которые они ожидают . Подобным шагом только отдалятся от игроков и добавят негатива к своей репутации . в итоге потеряют больше .