Бесплатные браузерные игры-стрелялки для любого компьютера!

На платформе RBK Games вы можете играть в лучшие браузерные игры-стрелялки бесплатно, не тратя время на регистрацию, на скачивание и установку «игрушки».

Бесплатные браузерные игры-стрелялки

Браузерные игры-стрелялки дают уникальную возможность почувствовать себя крутым суперменом и пережить невероятные приключения, которые и не снились персонажам голливудских боевиков. Поэтому шутеры безумно популярны у мужчин любого возраста. Но и женщины порой не прочь взять в руки виртуальное оружие, ведь стрелялки — прекрасная возможность выпустить пар после трудного рабочего дня или отдохнуть от изучения конспектов. На платформе RBK Games вы можете играть в лучшие браузерные игры-стрелялки бесплатно, не тратя время на регистрацию, на скачивание и установку «игрушки». Выбирайте миссию себе по вкусу, определяйтесь с оружием — и вперед!

Get the Gun: почувствуйте себя Рэмбо!

Играть в браузерную стрелялку Get the Gun можно от лица одного из шести крутых бойцов:

  • пулеметчик;
  • ракетчик;
  • огнеметчик;
  • плазмаганщик;
  • штурмовик;
  • снайпер.

Каждый из суперменов, представленных в этой бесплатной игре в браузере, хорош по-своему. Например, пулеметчик несокрушим в ближнем бою. Кроме того, он может установить противопехотную мину, которая взорвет врага, если тот не успеет вовремя унести ноги. А вот ракетчик редко поражает цель прямым попаданием, но взрыв осколков после каждого его выстрела смертоносен. Если же у такого бойца закончатся боеприпасы, он нанесет мощный удар по земле, вызвав локальное землетрясение и оглушив противников. Или взять, к примеру, снайпера: этот меткий стрелок эффективно поражает цели на дальней дистанции, когда же дело доходит до ближнего боя, пускает в ход электрошокер, обездвиживающий противника. Есть свои уникальные способности и у остальных персонажей Get the Gun — штурмовика, огнеметчика и плазмаганщика.

Эта бесплатная игра сделана в стиле боевиков 90-х годов, ее отличают забавная карикатурная графика и ураганный экшен. Те, кто когда-то задавался детским вопросом, кто круче — Шварценеггер в «Терминаторе» или Сталлоне в «Рэмбо», с помощью Get the Gun смогут наконец-то получить ответ.

Headshot: соберите невероятный арсенал оружия!

Headshot — бесплатный онлайн шутер от первого лица, с качественной графикой, арсеналом из 70 видов оружия (как огнестрельного, так и холодного) и 18 картами, некоторые из которых хорошо известны по другим компьютерным стрелялкам.

Бесплатные браузерные игры-стрелялки

Поиграть в шутер бесплатно можно в одном из пяти режимов:

  • командный бой (сражаются две команды игроков);
  • бомба (режим, известный по игре Counter-Strike, где террористы закладывают взрывчатку, а спецназовцы защищают стратегически важные точки);
  • бой на равных (ограничение на выбор оружия позволяет уравнять силы сражающихся);
  • мясорубка (кровавый и беспощадный бой, в котором каждый сражается за себя);
  • мутанты (люди противостоят зловещим зомби).

С каждым новым уровнем персонаж будет становиться все круче: ему откроется новое оружие, кроме того, он сможет использовать каски, бронежилеты, дополнительные комплекты боеприпасов. Также в Headshot можно создать свой клан и смело вести его к победе.

Играть онлайн бесплатно в Get the Gun, Headshot и другие захватывающие игры вы можете на платформе RBK Games.