Разработчики смогут продавать ключи от Epic Store

Но только в магазине Humble Store.

Epic Games на сегодняшней на трансляции Google GDC объявила о том, что сотрудничает с Humble Bundle. Компания хочет разрешить продажу игровых ключей Epic Store в магазине Humble Store, даже если указанные игры эксклюзивны для нее.

Также как Valve, Epic не будет получать никаких доходов от игр EGS, продаваемых через Humble Store. В настоящее время проекты EGS, купленные таким способом, будут доставляться через подлежащий возврату ключ. Epic работает над тем, чтобы позволить клиентам связывать учетные записи HB со своими для обеспечения более упорядоченных транзакций.

«Наша команда рада предоставить юзерам больше шансов для покупки игр, а разработчикам новые возможности для достижения игроков. Со временем мы надеемся сотрудничать с другими известными цифровыми магазинами для расширения возможностей покупки» — говорится в отрывке из пресс-релиза, подтверждающего партнерство. 

аватар
очень хитрый ,но грамотный ход!скоро на рынке игроиндустрии они одни и останутся,очень сильные конкуренты остальным магазинам.