Секреты Headshot

Баги в игре Headshot постоянно фиксят, но с выходом дополнения шанс наткнуться на приятную возможность увеличивается. Если тестить варианты, однажды, ты можешь заметить, что пули пролетают сквозь стены, врагов видно через потолок и т. д. Длительное время использовать подобные баги в Headshot не получится, но по крайней мере ты повеселишься, а возможно, и выбьешься в топ. Ну что, пришло время побольше узнать про взрывную стрелялку, которая произвела фурор.

Что такое Хэдшот

В последнее время расплодилось достаточно много самых разных шутеров. Они мало чем отличаются, разве что графикой и управлением. Увидеть геймплей и сказать вау в наше время могут разве что дети, не имеющие опыта. К счастью, ситуация изменилась с выходом легендарной Headshot. Секрет игры в том, что она запускается в любом браузере. Тебя ждут стандартные режимы, убойные пушки, система прокачки и т. д. Вначале предлагаю ознакомиться с режимами.

Режимы

  • Мясорубка: когда каждый сражается сам за себя, чтобы выжить, придётся отрастить глаза на спине. Чаще всего баталии проходят на маленьких картах. Динамика зашкаливает. Пули летят со всех сторон, тела падают замертво, а профессионалы ликуют, отстреливая нубов из безопасного места;
  • Командная игра: бои проходят в формате 8 на 8. Хочешь выиграть, заработай больше очков чем соперник. Фраги начисляются не за убийство конкретных геймеров, а за устранение всей команды. Даже один игрок может изменить ход событий и вырвать победу;
  • Мутанты: когда игроки начинают превращаться в монстров, ничего не остаётся как убить их. Смысл режима прост – убить тварей или же превратить выживших в себе подобных;
  • Бомба: команда боевиков должна заложить бомбу в одном из двух мест, а оперативники предотвратить взрыв. Параллельно придётся отстреливаться от врагов, пробиваться к точке, а если понадобится, то и научиться разминировать заряд. Наш обзор багов научит обманывать соперников и всегда побеждать.

Секрет быстрой прокачки

Многие секреты Headshot ориентированы на новичков. Впервые зайдя в игру, ты вряд ли имеешь представление о ежедневных докладах, методах получения дополнительного опыта и т. д. Чтобы добраться до максимального 100 уровня, придётся постараться. Опыт начисляется только после битв. И если на первых порах этого хватает, то уже со временем придётся провести 10, а то и 20 поединков, ради одного levela. Упростить задачу легко – ежедневно заходишь в игру и получаешь бонусы. А также не забывай сдавать рапорты, они также порадуют дополнительным EXP.

Как заполучить оружие

Благодаря нашим секретам онлайн игры Хэдшот, ты узнаешь, как быстро раздобыть крутую пушку. Доступно три способам: повысить уровень и получить в качестве подарка, взять в аренду, потратить специальные камни в арсенале. Если первые два просты и понятны, то с третьим придётся разобраться. Участвуя в ивентах и выполняя ежедневные квесты, ты будешь получать камни. Пришло время зайти в арсенал и использовать их. Твоя задача насобирать 200 очков энергии. Взамен ты получишь случайную карточку. На обратной стороне нарисована пушка, которая станет твоей.