Pathfinder: Wrath of the Righteous заработал 300 тысяч долларов

Проект от Owlcat Games достиг своей первоначальной цели Kickstarter всего за один день и разработчикам пришлось раскрыть новые цели.

Owlcat Games расширяет Pathfinder: Kingmaker еще одной адаптацией настольной RPG-кампании под названием «Wrath of the Righteous». Сюжет новой игры повествует о мифическом герое, который бросает вызов демонам-лордам, возглавляет крестовый поход и запечатывает врата в Бездну.

Несколько дней назад у Pathfinder: Wrath of the Righteous стартовала краундфандинговая кампания на Kickstarter и буквально за сутки ей удалось достигнуть первой цели — собрать 300 тысяч долларов. В связи с таким успехом, разработчикам пришлось огласить дополнительные цели кампании, ведь до ее конца остается еще 31 день.

Так, стало известно, что при достижении 845 тысяч долларов в игру будет добавлена дополнительная раса, за которую игрокам придется голосовать. Вот несколько доступных вариантов: Ratfolk, Catfolk или Kitsune. Кроме того, одной из следующих целей может стать система пошагового сражения. А если нет, то геймерам опять придется положиться на моддеров.

аватар
Не плохо набирают темпы . и тут погоня не за тем что откроется по достижении какой то определенной цифры .. тут реально игрокам интересно это наиболее верное объяснение .
Правка: 11 Февраль 2020