Амулеты мага и охотника в Shadowbound - супер-артефакты

Вы играете в Shadowbound, персонаж растёт и достигает очередного уровня и вам внезапно становится доступна новая функция Амулеты.

Амулеты мага и охотника в Shadowbound

Однако информации по ним скудная и остаются вопросы что за амулеты в Shadowbound, где найти и получить.

В данном гайде мы рассмотрим:

  1. Способы получения.
  2. Талисманы для магов и охотников.

Амулеты

Начнём с того, что функция открывается на 39 уровне. Найти её можно во вкладке Персонаж > Амулет. Вместе с этой функцией открывается по одной ячейке под талисман у персонажа и наёмников. Максимальное количество ячеек три, чтобы их открыть, надо набрать 200 очков храбрости для открытия второй ячейки и 350 очков - для третей.

Случайные талисманы можно получить как за алмазы, так и бесплатно: Основные – зелёного или синего качества - один раз в 24 часа и Дополнительные – синего и фиолетового качества – один раз в 72 часа.

За получение Основного талисмана вам начисляют 10 очков, а за Дополнительные – 60 очков. Эти очки можно обменивать на талисманы, которые вы вправе выбрать сами. Ещё очки можно получить за продажу ненужных – достаточно нажать по талисману в рюкзаке левой кнопкой мыши и выбрать Продать.

Амулеты мага и охотника в Shadowbound

Как вы уже поняли, на данный момент доступны четыре вида талисманов: необычные (зелёные), редкие (синие), героические (фиолетовые) и легендарные (оранжевые). Чем выше качество, тем сильнее особый эффект. Хочется отметить, что видов эффектов очень много, условно можно поделить на:

  • Блоки от физических и магических атак или игнорирование защиты;
  • Оглушение;
  • Воскрешение;
  • Исцеление;
  • Повышение и понижение параметров;
  • Повышение атаки;
  • Контрудары и дополнительные атаки;
  • Невидимость, самоуничтожение наёмников.

Применяя тот или иной талисман, он никак не повлияет на БР персонажа, а будет лишь дополнительным бонусом или даже преимуществом в бою. Поэтому рано или поздно игроки, играющие охотниками или магами, задаются вопросом как из всего многообразия выбрать тот самый нужны талисман.

Амулеты для мага в Shadowbound

Класс магов наделён хорошей магической защитой и атакой, направленной не на одну цель. Урон наносят магией. Поэтому талисманы мага лучше выбирать на защиту от физических атак или на повышение урона магической атаки.

Амулеты для охотника в Shadowbound

А вот с талисманами охотника дело обстоит иначе. Охотники атакуют единичные цели, нанося огромный физический урон. Так что остановить выбор стоит на критическом уроне или повышении уровня физической атаки, а также позаботиться о магической защите.