Elden Ring может получить DLC или патч с мультиплеерной ареной

Одному из игроков удалось исследовать закрытую локацию в экшн-RPG Elden Ring, оформленную в виде Колизея. Возможно, это просто контент, который разработчики вырезали из релизной версии игры, либо в будущем мы увидим дополнение с ареной.

Пользователь Лэнс Макдональд обнаружил в экшн-RPG Elden Ring скрытую локацию. Благодаря режиму свободной камеры он смог исследовать большой и детализированный амфитеатр.

Если учесть, что в момент приближения персонажа к Колизею появляется NPC, имитирующий вторжение другого игрока, то, возможно, данное место в обозримом будущем будет предназначено для мультиплеерных сражений на арене. 

Elden Ring может получить DLC или патч с мультиплеерной ареной

По мнению геймеров, компания From Software планирует выпустить дополнение или обновление, которое откроет путь к амфитеатру и подарит людям возможность нормально сражаться друг с другом. Кроме того, похожая локация присутствует и в другом месте игрового мира (она тоже закрыта, и там есть аналогичный NPC).

Официально разработчики еще не анонсировали какое-либо DLC к Elden Ring, поэтому ждем свежих новостей от команды.

В Steam стандартное издание Elden Ring удастся купить за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 3299 рублей. Юзерам, желающим бесплатно скачать моды для игры, необходимо заглянуть на сайт Nexus Mods.

Системные требования проекта получится отыскать в специальной теме.

аватар
Может получить а может и нет..))