Завтра Halo Infinite увидит отдельные плейлисты с новыми режимами

Разработчики шутера Halo Infinite собираются выпустить 14 декабря патч, который введет в мультиплеер отдельные плейлисты с новыми режимами, уберет сложные испытания и представит новые задания.

Компания 343 Industries приготовила различные изменения для мультиплеера в шутере Halo Infinite. Уже завтра, 14 декабря, команда выпустит обновление, которое добавит в игру отдельные плейлисты с новыми режимами: Резня, Фиеста (случайное оружие и снаряжение при каждом возрождении), FFA (все против всех) и SWAT (без щитов и радара).

Разработчики удалят испытания, сильно завязанные на определённых игровых режимах, и упростят требования для выполнения некоторых испытаний, чтобы нам было проще выполнить еженедельное ультимативное испытания и раздобыть награду.

Завтра Halo Infinite увидит отдельные плейлисты с новыми режимами

Плюс будут введены новые испытания, связанные с предстоящими режимами, указанными чуть выше. Кроме того, сотрудники 343 Industries прекрасно знают о том, что у пользователей сейчас возникают проблемы с подключениями к битвам, рассчитанным на 24 бойца (проблема будет исправлена в ближайшее время).

Скачать клиент Halo Infinite и насладиться сетевыми баталиями можно бесплатно. Людям, желающим пройти сюжетную кампанию, придется купить игру в Steam за 2999 рублей. Системные требования проекта удастся изучить в специальной теме.