3d игры в браузере - войнушки и рпг

Еще вчера считалось, что онлайн игры в браузере привлекают внимание только офисных работников, и то во время обеденного перерыва или пока начальник не видит. Сегодня ситуация изменилась. Современные разработчики, причем не только зарубежные, но и российские, представляют лучшие 3d игры, имеющие целую армию поклонников. 

3d игры в браузере

На игровой платформе RBK Games вы найдете такие варианты:

  1. Стальные Войны Онлайн. Это разновидность бесплатных браузерных онлайн шутеров, которую по достоинству оценят поклонники легендарных Танчиков. Вначале выберите для себя технику, продумайте, как будете ее модернизировать, и только после этого выдвигайтесь в бой. Пользователям доступны тяжелые танки, специальная артиллерия, разведчики, инженеры. Имеется уникальная возможность объединения в группы и даже в масштабные коалиции. Это делается для того, чтобы враг был повержен быстро и эффективно.

3d игры в браузере

  1. Пароград. Мы уверены, что такие игры 3d в браузере в онлайн режиме не утратят своей популярности. Они затягивают с первых минут. Выбирайте для себя героя из 9 рас и 4 классов, в которые входят стрелки, хранители, медиумы, арканисты. Каждый из них имеет свои индивидуальные способности. Не забывайте об этом, выполняя интересные миссии и проходя сложные уровни. Вы можете пользовать специальной валютой «электриум». Не будем говорить, в чем ее преимущества, об этом вы узнаете в процессе игры.    
  2. Kings Era. Эпоха королей – увлекательная стратегия, созданная для поклонников поисков древних артефактов, строительства империй, сражений с опасными драконами. Главная ваша задача – развиваться, и делать это нужно успешно, принимая в королевство специалистов разных профессий: фермеров, лесников, кузнецов, строителей и даже волшебников. Ищете хорошие 3д игры в браузере? Одна из них перед вами!

3d игры в браузере

Также хороший пример настольного развлечения, доступного в трехмерном формате, - Роял Флэш Покер 3D. Заходите на платформу RBK Games, читайте описание, узнавайте подробности и играйте в свое удовольствие.