В январе закроются серверы Life is Feudal: MMO

Из-за проблем с издателем 18 января 2021 года сотрудникам компании Bitbox придется закрыть все игровые серверы Life is Feudal: MMO. Пользователи могут возместить покупки премиальной валюты и подписок за последние 45 дней.

Компания Bitbox поделилась сегодня с нами не самыми приятными новостями. В следующем месяце, 18 января, команда намеревается закрыть все игровые серверы Life is Feudal: MMO.

По словам разработчиков, несколько дней назад им пришло официальное письмо от неназванного издателя, в котором фактически говорилось о том, что Bitbox перестанет получать свою долю прибыли от LiF:MMO. С юридической точки зрения создатели игры не могут ничего сделать, потому что у них не хватит финансов на борьбу в судебной системе Соединённых Штатов.

В январе закроются серверы Life is Feudal: MMO

К сожалению, разработчики больше не в состоянии платить за серверы, ГМов и онлайн техподдержки.  После серьёзного юридического и финансового давления команде пришлось принять решение о будущем закрытии проекта.

Возможности приобрести новую премиальную валюту больше не будет, но израсходовать имеющуюся на аккаунте валюту удастся (плюс все подписки отменят). У компании Xsolla есть разрешение от Bitbox на возмещение всех покупок премиальных валюты и подписок за последние 45 дней, поэтому у пользователей есть шанс оформить возврат платежей.

Данная ситуация не повлияет на Life is Feudal: Your Own и Life is Feudal: Forest Village. То есть в них мы сможем играть как и раньше.

аватар
Да уж печалька , игры играми , но если придавливает реальность , тут не перезапишешься ..
аватар
то что возместят за это респект разрабам!!!!
аватар
И пойдет народ искать прибежища в иных проектах .