Warner Bros. зарегистрировал 4 сезон мультфильма «Харли Квинн

Анимационный сериал находится в разработке, несмотря на реструктуризацию Warner Bros.

Warner Bros Animation зарегистрировала 4 сезон «Харли Квинн» в Реестре идентификаторов развлечений (EIDR) — глобальной базе данных, которую крупные продюсерские компании используют для записи своих предстоящих проектов.

Несмотря на то, что 3 сезон сериала еще не закончил трансляцию на потоковом сервисе HBO Max, а также вопреки реструктуризации Warner Bros., приведшей к глобальным изменениям в компании: увольнению в различных подразделениях, введению новой стратегии, касающейся контента, отмене проектов; кажется, «Харли Квинн» дали право на жизнь.

Поскольку официального объявления еще не последовало, добавление в реестр еще не означает, что 4 сезон анимационной картины гарантирован. Однако, поскольку в нем указаны названия всех 10 серий, есть основания надеяться, что с мультсериалом все будет хорошо.

Warner Bros. зарегистрировал 4 сезон мультфильма «Харли Квинн

Согласно заявленной информации, продолжение, подобно 3 сезону, будет состоять из десяти серий, их названия уже известны: «Gotham's Hottest Hotties», «B.I.T.C.H», «Icons Only», «Business Conference Without Chlamydia», «Getting Ice Dick, Don't Wait Up», «Metamorphosis», «Most Culturally Impactful Film Franchise», «Il Buffone», «Potato Based Cloning Incident» и «Killer's Block». 

Что касается сюжета — о нем пока нет никаких сведений, кроме предположений, что в 4 сезоне фигурирует ледяной злодей, а в финале какой-то персонаж не сможет убивать других людей.

Новые эпизоды Харли Квинн выходят на HBO Max каждый четверг.

аватар
Как то мне все истории про Харли . не зашли от слова совсем...