Стали известны детали второго года поддержки SnowRunner

Благодаря новому обзорному трейлеру симулятора заездов по бездорожью SnowRunner мы узнали, какие новые карты, автомобили, события и другие изменения появятся в игре во время следующих четырех сезонов.

Компания Saber Interactive собирается и дальше выпускать новый контент для симулятора заездов по бездорожью SnowRunner. Сегодня разработчики выпустили обзорный трейлер второго сезонного пропуска и рассказали нам о своих планах на будущее.

Очередной сезонный пропуск даст игрокам доступ к четырем дополнительным этапам. Речь идет о новых картах, автомобилях и событиях, расширяющих границы игрового процесса.

Стали известны детали второго года поддержки SnowRunner

Действие первого этапа происходит осенью в европейской части России. Там мы сможем раздобыть два новых автомобиля TATRA, восстановить автозавод с испытательным полигоном и опробовать модули с выдвижным пандусом.

Во втором этапе геймеры попадут в труднопроходимые леса США, откроют еще один регион и новые автомобили. У нас будет возможность организовать и возглавить зимние лесозаготовки вдали от цивилизации.

Затем нам удастся увидеть дополнение «Гонки и победы» – это соревнования на пересеченной местности. DLC введет новую карту для гонок по бездорожью и, естественно, новые модели автомобилей. Стоит ожидать появления труднопроходимых трасс с глубокой грязью и ездой по валунам, гонок на время и испытаний на пределе возможностей техники.

Завершится второй год еще одним большим дополнением. В нем будет новый регион, новые автомобили, множество событий и еще один режим игры. Выход первого этапа, который на самом деле является пятым сезоном под названием «Строитель и диспетчер», состоится девятого сентября.

В Steam стандартное издание SnowRunner сейчас можно купить за 1199 рублей, премиумное – за 1999 рублей, а набор с двумя пропусками – за 2845 рублей. Пользователям, желающим скачать моды и улучшения для данного проекта, стоит заглянуть на этот сайт.

аватар
Игра мне понравилась с самого начала. Потом что то я к ней подостыл и потому сезонник брать не стану
аватар
У меня есть знакомые фанаты, скину им ссылочку
аватар
шикарная игра мне очень нравиться и стримы смотрю