В марте на ПК и консолях выйдет шутер Shadow Warrior 3

Первого марта Ло Ванг вновь порадует нас безумными приключениями, так как именно тогда состоится релиз шутера Shadow Warrior 3. Благодаря этой игре геймеры смогут уничтожить орды демонов и спасти мир от очередной смертельной угрозы.

Шутер Shadow Warrior 3 от компании Flying Wild Hog обзавелся новой датой релиза. На ПК, Xbox One и PlayStation 4 игра выйдет уже первого марта 2022 года.

Вместе с опальным корпоративным сегуном Ло Вангом и его “союзниками” нам предстоит поймать древнего дракона, отыскать маску мертвого бога, предотвратить конец света и уничтожить монстров из Царства Теней.

В марте на ПК и консолях выйдет шутер Shadow Warrior 3

Во время прохождения игры мы сможем пострелять из всевозможных пушек, вдоволь намахаться катаной, побегать по стенам, совершить двойные прыжки, воспользоваться крюком-кошкой и магией, поиздеваться над демонами и послушать шутки главного героя.

В магазине Steam стандартное издание Shadow Warrior 3 удастся купить за 1999 рублей, а Deluxe Edition – за 2299 рублей. За предзаказ выдают уникальную катану Коромодако. В минимальных системных требованиях проекта пока указаны только два пункта: ОС – Windows 7, 8, 8.1, 10 x64, процессор – Intel Core2 Quad Q9550.

аватар
Очередная стрелялка для фанатов . как выйдет то и оценим