Вышел трейлер «Целиком и полностью», Тимоти Шаламе в главной роли

Предстоящий фильм расскажет историю каннибальской любви.

MGM выпустила трейлер к «Целиком и полностью», грядущему романтическому фильму ужасов Луки Гуаданьино о совершеннолетии. Мировая премьера киноленты состоится на Венецианском кинофестивале в сентябре этого года, а с 23 ноября картину ожидает широкий прокат в кинотеатрах. 

В главных ролях — Тейлор Рассел и номинант на «Оскар» Тимоти Шаламе.

Основанный на одноименном романе Камиллы Деанджелис 2015 года, фильм описывается, как романтическая история, рассказывающая о путешествии молодой женщины Марен в поисках своего отца, единственного, кто может дать ответ, почему Марен мучается жаждой убивать и съедать людей, которых она любит.

Вышел трейлер «Целиком и полностью», Тимоти Шаламе в главной роли

Картина будет сосредоточена вокруг истории первой любви между Марен (Рассел), которая учится выживать на задворках общества, и страстным бродягой Ли (Шаламе), что встретились и отправляются в тысячемильное путешествие по стране. Несмотря на приложенные  усилия, все дороги ведут пару обратно к их ужасающему прошлому, к последней битве, которая определит сможет ли их любовь выжить.

Дополнительный актерский состав включает: Марка Райлэнса, Майкла Стулбарга, Хлою Севиньи, Франческу Скорсезе, Джессику Харпер, Андре Холланда и Дэвида Гордона Грина.

Режиссером и продюсером «Целиком и полностью» является Лука Гуаданьино, сценарий адаптирован Дэйвом Кайганичем. Исполнительными продюсерами выступили Джованни Коррадо и Рафаэлла Вискарди. Продюсеры: Кайганич, Тереза ​​Парк, Марко Морабито, Франческо Мельци д'Эрил и Габриэле Моратти, Лоренцо Миели и Питер Спирс.

аватар
Даже читая краткий сюжет уже наблюдаю кучу наворотов. Не факт что мне захочется это смотреть. Но почитаю отзывы после выхода в прокат
аватар
тоже показалось что чересчур закрученный сюжетец :)
аватар
ну я точно не намерен смотреть и ролик так себе
аватар
Хочется сказать - ну такое... явно не шедевр ..