Самоцветы в Kingsroad - накрутка и читы

Читы к бесплатной игре King Road в интернете предлагают направо и налево. Особенно популярны читерские программы по накрутке самоцветов – премиальной игровой валюты. Но стоит ли пользоваться читами? А если нет, то какова альтернатива сомнительной халяве? В гайде вы найдете ответы на эти вопросы.

Самоцветы в Kingsroad

Чем опасна накрутка самоцветов в Kingsroad?

Любой чит только на первый взгляд стремительно ускоряет развитие персонажа.  На самом деле мнимый выигрыш оборачивается стратегическим поражением, когда в игре не остается достойных соперников, с которыми можно состязаться на равных.

К тому же в результате бесконечных накруток теряется интерес к проекту. Зачем старательно прокачивать персонажа, когда достаточно воспользоваться программой-взломщиком, и победа у вас в кармане? Вопрос риторический. Поэтому во всех без исключения онлайн-играх читеров банят сразу, как только обнаруживают обман.

Создатели Королевской дороги пошли еще дальше. Бесплатные самоцветы Kingsroad добыть невозможно, потому что работающих читов для этого проекта нет. Встроенная защита мгновенно блокирует попытки изменения программных файлов, поэтому скачивать чит коды для взлома этого проекта – бессмысленное занятие.

Плюсы и минусы доната

Если вы готовы вкладывать в игру реальные деньги, то без долгих раздумий жмите кнопку «Купить самоцветы», которую найдете в верхней панели. Перед вами откроется магазин, в чьем ассортименте представлено шесть пакетов объемом от 500 до 27 500 кристаллов. Выбрав подходящий пакет, нажмите «Купить». Оплата производится в долларах США посредством платежных систем PayPal или BitCoin.

Недостаток у доната только один – кристаллы стоят недешево. Но если личные обстоятельства не позволяют вам такие траты, не огорчайтесь. Вы легко обойдетесь без лишних расходов и накрутки бесплатных самоцветов в Kings Road, если будете ежедневно выполнять задания и правильно прокачивать своего персонажа.

Самоцветы в Kingsroad

Задания

С помощью заданий вы заработаете очки опыта и быстрее подниметесь по лестнице уровней. Чтобы ускорить этот процесс, выполняйте все предлагаемые задания, в том числе:

  • сюжетные;
  • чемпионские;
  • героические;
  • крафтовые.

За наиболее сложные задания наряду с очками опыта вы получите вожделенные драгоценные камни – награду, которую не даст ни один чит на самоцветы в Kingsroad. В обмен на честно заработанные кристаллы можно приобрести усиления для брони, ускорить крафт или открыть волшебный сундук с ценным оружием и снаряжением.

Развитие героя

Играя в Кинг Роад бесплатно, постоянно улучшайте умения вашего персонажа. Чем выше его способности, тем сложнее задания, которые вы сможете выполнить, и тем больше самоцветов окажется в вашей казне.

При развитии способностей учитывайте класс героя. У рыцаря прокачивают навыки, направленные на улучшение здоровья, урона и защиты, а для лучника и мага главное – урон и здоровье. Наряду с пассивными умениями тренируйте активные навыки, которые срабатывают только во время боя и приближают персонажа к победе над врагом.