Вышел тизер-трейлер 4 сезона сериала «Чем мы заняты в тени»

Кабельный телеканал FX представил зрительскому вниманию небольшой тизер к 4 сезону комедийного сериала «Чем мы заняты в тени»

FX показал небольшой тизер-трейлер четвертого сезона вампирского комедийного сериала «Чем мы заняты в тени», выход которого состоится во вторник, 12 июля.
Видеоролик показывает, как команда кровососущих веселится на рейве. 

Нандор (Кайван Новак) продолжает свои любовные поиски и пытается добиться успеха с некоторыми участницами вечеринки. Надя (Натасия Деметриу) и Ласло (Мэтт Берри) также вовсю наслаждаются мероприятием, подчеркивая сексуальный характер вечеринки. Гильермо (Харви Гилье) получает свою минуту славы, раскачиваясь на большом диско-шаре. На вечеринке даже присутствует, малыш Колин, передвигающийся по танцполу в  ходунках.

Вышел тизер-трейлер 4 сезона сериала «Чем мы заняты в тени»

Сериал основан на фильме «Реальные упыри» 2014 года, создателями которого являются Джемейн Клемент и Тайка Вайтити. Кинокартина повествует о трех вампирах, которые в течение сотен лет жили бок о бок в тесном домишке. После неожиданного визита древнего Князя вампиров из Старого Света, клыкастая компания должна найти способ завоевать Статен-Айленд и сделать его обителью для вампиров.

Премьера нового сезона с первыми двумя эпизодами состоится на канале FX во вторник, 12 июля, а на следующий день указанные эпизоды появятся на Hulu.

аватар
Глянуть что ли про вампиров? все таки заявка на комедию...))