Обновление добавило в World War Z режим Орды

Вышло обновление Horde Mode Z для экшн-шутера World War Z. Оно ввело в игру режим Орды, в котором необходимо отбиваться от волн зомби, нового противника - The Bomber, дополнительные скины, фиксы ошибок и интерфейсные улучшения.

Компания Saber Interactive выпустила обновление Horde Mode Z для экшн-шутера World War Z. Разработчики добавили в игру режим Орды, где игрокам необходимо отбиваться от волн противников, покупать снаряжение, устанавливать турели и собирать экипировку.

Обновление добавило в World War Z режим Орды

Был введен новый зомби – The Bomber, обвешанный взрывчаткой. Если игрокам удастся, обезвредить бомбу на подобном враге, то тогда они получат дополнительный лут. Для обладателей сезонного пропуска стал доступен набор скинов Special Operations Forces.

Теперь при активации определенных мутаторов в приватных матчах система автоматически понижает количество зарабатываемых наград и опыта. Появился шанс обнаружить ракетницу на всех уровнях.

Плюс были внесены правки в интерфейс, устранены ошибки, связанные с перками, и исправлено поведение искусственного интеллекта.

аватар
Кошмар .. справится с лавинами зомби ...тут не только чтоб боеприпасов хватало ...но и уследить за всем что творится вокруг ..мрак..