Новичкам не потребовалось много времени, чтобы достичь последней миссии Anthem быстрее остальных. По сообщениям, баг функции «быстрой игры» отправляет пользователей начального уровня в финальную битву.
На своем стриме A_Seagull столкнулся с багом во время игры. Система отправила в его команду новичка третьего уровня, но тот по счастливому случаю вышел. Спустя некоторое время к ним закинуло игрока уже второго уровня и он пытался держаться до конца. Продюсер Anthem — Бен Ирвинг прокомментировал возникшую проблему: «Юзеров не должно кидать в сюжетные миссии через быструю игру, если они не прошли их самостоятельно».
Помимо этого, баг может повлиять на индикатор уровня персонажа. Другой игрок на Reddit писал, что вместо 16 уровня у его друга отображался девятый. Возможно, пользователям стоит избегать функции quickplay, пока ошибку не устранят.

выпускают сырые игры потом их удивляет что к ним закинуло игрока начальных уровней, доделайте игру потом релиз. Баги и лаги отбивают желание продолжать.
хех,чего и стоило ожидать.это ж Биовары,но не те Биовары,которые Mass Effect выпустили,а хз какие уже.всю компашку испортили,что и сказалось и на их детище.Сразу было понятно,что ничего хорошего ждать и не стоило.уж какой год выпускают ущербные игры.
возможно создателям нужно довести до ума игрульку и потом уже запускть .... вечно выпустят , а потом чинят по 100000 раз ....
это не баг, это катастрофа, когда путаются уровни персов и закидывает непонятно куда