Valve анонсировала «Летний фестиваль игр» в Steam

Геймеров ждут демо-версии и «отрывки» грядущих игр, презентации от разработчиков и многое другое.

В марте Valve провела Весенний фестиваль игр в Steam, где было представлено более 40 демо-версий различных игр. Изначально они были презназначены для конференции Game Developers Conference 2020, которую впоследствии отменили из-за вспышки коронавируса. А теперь компания объявила, что фестиваль вернется с новыми проектами летом.

Летний фестиваль игр пройдет в период 9-14 июня и снова предложит геймерам различные демоверсии и фрагменты из грядущих проектов, которые должны выйти в этом и следующем году. Пока подробной информации о событии нет, но известно точно, что пользователей ждут живые презентации, общение с разработчиками и многое другое.

В данный момент на официальной странице мероприятия в Steam можно подписаться на уведомления, чтобы в день начала фестиваля система автоматически отправила вам уведомление на почту или в мобильное приложение.

аватар
теперь главное чтобы вирус не сорвал и это мероприятие .. а то уже столько всего обрушилось , что сомневаешься во всем
аватар
Мне нравится что фестиваль может стать традиционным сезонным анонсным мероприятием. Нам подарят интересные демки и волнующее ожидание новинок
аватар
я тоже люблю традиции. и предыдущий фестиваль порадовал анонсами-демками-даже слухами. и статьи тут были интересные именно в рамках фестиваля. ждем летнего!