В Steam Workshop ввели премодерацию предметов для некоторых игр

Создатели Steam решили разобраться с пользователями, обожающими заливать в Workshop фейковые работы. Теперь при добавление новых вещей в мастерскую Team Fortress 2, Dota 2 или Counter-Strike: Global Offensive придется сперва пройти премодерацию и получить разрешение от Valve.

Благодаря наблюдательным пользователям реддита удалось узнать, что для Steam Workshop было введено дополнительное правило. Теперь если игроки захотят добавить в мастерскую Team Fortress 2, Dota 2 или Counter-Strike: Global Offensive новую работу (или обновить уже существующую), то сперва придется пройти премодерацию и получить разрешение от сотрудников компании Valve.

Подписчикам не стоит беспокоиться относительно подобного изменения, так как они имеют полный доступ к контенту автора, даже если его творение еще не одобрили.

Мастерская Team Fortress 2

На одобрение должно уходить всего несколько часов, поэтому если вдруг процесс проверки затянулся, то тогда стоит обязательно связаться с техподдержкой Steam. Данное правило должно решить проблему со скаммерами и пользователями, которые постоянно загружают мошеннические работы, фейки или пустышки.

аватар
ну и правильно, а то покидают кала в мастерскую и умают это круто давно пора