В Steam появился новый VR-шлем от HP

В магазине Steam стала доступна страница нового шлема виртуальной реальности следующего поколения, разработкой которого занимаются компании Valve, Microsoft и HP. Никаких подробностей относительно этого устройства в сети еще нет.

Компании Valve, Microsoft и Hewlett-Packard (она же HP) сообщили о том, что в разработке находится шлем виртуальной реальности следующего поколения.

К сожалению, никаких подробностей об этой гарнитуре или информации о характеристиках устройства пока нет, плюс мы не знаем, когда появится возможность приобрести подобную новинку.

В Steam появился новый VR-шлем от HP

Но зато у шлема, который наверняка отлично подойдет для прохождения VR-экшна Half-Life: Alyx и других проектов, уже появилась своя страничка в Steam, где представлен короткий тизер-трейлер.

аватар
Был бы такой шлем да и без проводов!
аватар
@mitna01был бы такой шлем да по доступной цене (ну или чтобы ценник не удавил нас на тех проводах)! А провода - это мелочи )
аватар
и многим по ходу придется глазеть на сей шлем только в подобных роликах ..даже тем кто в состоянии приобрести сиё чудо , это сделать не так просто .