В открытых зонах Anthem будет предостаточно активностей

Настало время посмотреть новое видео по экшн-RPG Anthem. На этот раз у вас будет шанс увидеть битвы с боссами, полеты в красочной локации и мировые ивенты.

В сети продолжают появляться ролики, посвященные экшн-RPG Anthem от компании BioWare. Сегодня портал IGN решил порадовать вас восьмиминутным геймплейным видео, где представлены приключений людей в открытой локации.

Вам предстоит посмотреть на прогулки Шторма и Перехватчика по живописным местам, битвы с причудливыми существами, мировых боссов, из которых удастся вытащить крутой лут, специальные ивенты, способные доставить героям множество хлопот, и механику сбора всевозможных ресурсов, необходимых для модификации джавелинов.   

Полноценной версии Anthem консольные и ПК-геймеры смогут насладиться 22 февраля. Но если вам хочется пораньше оценить игровой процесс данного проекта, то тогда сделайте предзаказ, чтобы открыть 25 января доступ к VIP-демке (либо просто подождите 1 февраля, так как именно тогда демонстрационная версия игры станет общедоступной).

аватар
Если раньше мне очень нравились игры от тих разрабов,то сейчас,зная что у них команда поменялась,доверия уже не вызывает.Причем их игры стали хуже
аватар
ролик понравился, яркий., красочный., со спецэффектами