В Steam официально добавили функцию «Во что сыграть?»

Экспериментальная функция «Во что сыграть?» попрощалась с лабораторией Steam. Сотрудники компании Valve официально внедрили данную новинку в библиотеку, так как она пришлась по душе многим пользователям.

Еще в феврале компания Valve ввела в Steam экспериментальную функцию «Во что сыграть?», которая благодаря машинному обучению помогает пользователям быстрее найти интересные игры и отсеять ненужные проекты.

Интерфейс «Во что сыграть?»

Разработчики сообщили, что данная функция получила большое количество положительных отзывов от геймеров. Именно поэтому сегодня «Во что сыграть?» покинула лабораторию Steam и была официально внедрена в библиотеку.

Если быть точнее, в библиотеке появился новый раздел. В нем мы обнаружим различные рекомендации, а также с помощью этой функции сможем понять, во что стоит сыграть после тяжелого трудового дня или учебных занятий. 

аватар
с превеликой благодарностью к Valve!
аватар
Отличная функция, принимала участие в этом эксперименте) и нашла много интересного в подборке)
аватар
Ну не знаю, может, функция и полезна, но мне не выдало ничего из списка во что сыграть) наверно, мало играю)))
аватар
Ура, наконец свершилось. Мне, как любителю задавать в поисковик "Что посмотреть" или "что послушать", эта вещь весьма по душе, давно хотелось ее и это произошло. Аллилуя) Спасибо стим
аватар
пользователи сделали свой выбор в пользу новинки так что можно только поблагодарить команду которая разработала и запустила этот поисковик.